5 видов летней обуви, которые раздражают мужчин

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какая обувь из женского гардероба мужчинам не по душе.

@vivianhoorn

Мужчины могут не уделять внимание трендам в женском гардеробе и не разбираться в моде, однако они точно заметят, какая на вас обувь. Стилисты не перестают повторять, что обувь – один из главных аксессуаров в образе. Поэтому ее нужно выбирать особенно тщательно. Тем более, если вы хотите произвести впечатление на мужчину.

В нашей подборке – 5 причин, почему ваша обувь может не понравиться мужчине и даже оттолкнуть его.

Обувь неудобная

Пожалуй, первое, что вы должны помнить, выбирая обувь, – это то, что она должна быть удобной. Мужчины сразу заметят, если у вас неудобная обувь – во-первых ваша походка испортится и станет тяжелее, во-вторых, вы будете быстро уставать, стоя на ногах, а в–третьих, скорее всего, вы будете не в самом лучшем настроении из-за боли в ступнях. Все эти обстоятельства, вызванные неудобной обувью, могут изрядно раздражать мужчину. Помните об этом и старайтесь носить обувь, в которой вам будет комфортно ходить.

@vivianhoorn

Обувь изношенная и неопрятная

Еще одно табу – изношенная обувь, которая выглядит непрезентабельно. Протертая, неаккуратная обувь тут же испортит даже самый изысканный образ и оттолкнет мужчину. Уважайте себя и носите аккуратную обувь. Как говорят модницы, можно с экономить на какой-либо одежде, а вот на обуви экономить не стоит.

@vivianhoorn

Обувь подобрана не к месту

Мужчин также раздражает, когда женщины подбирают обувь не к месту. К примеру, едва ли мужчине понравится, если вы наденете вечернюю обувь на каблуках, отправляясь с ним на прогулку по городу или же наденете сандалии, отправляясь с ним на ужин в ресторан. И это лишь малая часть примеров. Помните, что ваша обувь должна соответствовать не только вашему наряду, но и обстановке.

@vivianhoorn

Обувь устаревшего фасона

Хоть мужчина может и не разбираться в моде, обувь устаревшего фасона, которую уже никто не носит, он наверняка определит. К тому же боле модная обувь будет делать вас визуально моложе, а устаревшие модели обуви, наоборот, представят ваш образ не в лучшем свете.

@rouje

Непривлекательная обувь

Неженственная обувь, которая крадет у вас сексуальность, точно не приведет мужчину в восторг. Поэтому, чтобы произвести впечатление на мужчину, наденьте более элегантную и привлекательную обувь.

@jeannedamas
2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook