5 видов прикосновений, которые сводят мужчин с ума

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы прикоснетесь к нему так, он будет готов ради вас на все!

Shutterstock

В отношениях нет ничего важнее тактильного контакта. Прикосновения успокаивают и вдохновляют, заводят и заставляют гореть от страсти, они способны изменить эмоциональное состояние человека, заставить его чувствовать себя любимым. Какие прикосновения настолько волшебные, что помогут вам добиться от вашего мужчины буквально всего?

Прикосновения, которые помогут вам получить его внимание

Для этого касайтесь его рук. Попробуйте сделать так, чтобы он был в доминирующей позиции – для этого его ладони будут выше, чем ваши.

Прикосновения, которые помогут успокоить любимого

Для этого положите ему руку на колено. Это достаточно нейтральное место, что лучше всего подойдет для того, чтобы успокоить его, если он напряжен.

Прикосновения, которые не позволят разгореться конфликту

Вам кажется, что он раздражен, и вам очень не хочется ругаться с ним? Успокойте любимого, мягко прикоснувшись к его плечу. Только робкие движения здесь ни к чему – действуйте нежно, но уверенно.

Прикосновения, которые расскажут о вашей нежности к нему

Вам очень хочется вдохновить его, рассказать о том, какой он нежный, сильный и сексуальный? Шлепните его по ягодицам! Этот прием срабатывает не только с женщинами – мужчин он заводит ничуть не меньше. Кроме того, этот жест, хоть и немного игривый, говорит о вашей близости и глубокой любви к нему.

Прикосновения, которые заведут его и заставят желать большего

Для этого вам придется акцентировать внимание на самых чувствительных его зонах. Внутренняя сторона бедра, нижняя часть живота – гладьте их мягко и нежно, не прикасаясь к самым сокровенным его зонам. В этих местах – очень нежная кожа, и ваши движения заведут его. Этой ночью он покажет вам все, на что он способен!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook