5 видов украшений, которые мужчины не хотят видеть на своих женщинах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Это тот самый случай, когда мнение стилистов и мнение мужчин может сильно разойтись.

Unsplash

Когда мужчины смотрят модные показы, они хватаются за голову. Даже пропорции нынешний моделей их не всегда вдохновляют – очень уж худые. Что же до того, что на них надето, тут и вовсе ловить нечего. И речь идет не только про платье-занавеску, но даже про украшения. Какие попали в мужской стоп-лист?

Венки из искусственных цветов

Недавний тренд, который хотя и отступил, но в магазинах все ещё можно их найти. И на многих модницах тоже. А мужчины искренне не понимают такого украшения. Живой венок – еще куда ни шло, и то не дальше, чем на поле. А вот искусственные цветы на голове рождают у них спорные и немного пошлые ассоциации.

@louisebelpandora

Крупные кольца и браслеты

Тут дело не только во вкусе, но и в чувстве самосохранения. А если вы рукой неосторожно махнете? Он же без зубов останется сразу. Или без глаза, зависит от того, куда попадете. Кроме того, некоторые мужчины считают, что с аккуратным колечком на тонких пальцах вы выглядите намного женственнее.

Unsplash

Крупные цепи на шее

Если золотая или серебряная тонкая цепочка на шее выглядит очаровательно, то сказать то же самое про толстую цепь никак нельзя. Ассоциации у него не то с рэпером, не то с вором в законе, и ни тот, ни другой не подходят для романа. Пусть это украшение и модно, и одобрено модными блогерами, но на своей женщине почти ни один мужчина ничего подобного видеть не хочет.

@micagianelli

Ленты и тюрбаны на голове

Восточная красота привлекает мужчин, это бесспорно, да и выглядит экзотично. Но большинство мужчин признаются, что подобных декораций не понимают. На их взгляд, чем меньше украшений у вас на голове, тем лучше вы выглядите. Да и потом, не проще ли просто завязать ленту в косу. Классика, как ни крути, намного привычнее, а выглядит это женственно, а не по-бунтарски.

@louisebelpandora

Шляпки и сеточки на голове

Он посмотрел на фотографии британской королевской семьи и ничего не понял. По крайней мере, на герцогинях подобный головной убор выглядит символично и уместно, чего не скажешь о женщинах в повседневной жизни. Особенно если на ней при этом надеты обычные джинсы.

@louisebelpandora
6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook