5 волшебных фраз, которые помогут соблазнить мужчину одним словом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти секретные фразы помогут вам вывести его на общение с вами.

Shutterstock

Как заинтересовать мужчину, чтобы он сам захотел продолжить общение с вами? Используйте для этого эти 5 фраз.

«Вы очень интересный человек»

Как  тут устоять? Вы наверняка подняли ему самооценку, подчеркнув, что считаете его интересным, и, наверняка, весьма привлекательным. Для него это многое значит, мужчины любят чувствовать, что нужны и что их общество доставляет удовольствие.

«Какие у тебя планы на жизнь?»

Этим вы покажете ваш интерес к его жизни. Мужчины и без того нередко считают дам чрезмерно зацикленными на собственной персоне, и им это совершенно не нравится. Продемонстрируйте ему, что вы не такая.

«Что вы об этом думаете?»

Узнайте его мнение по поводу концерта, вечеринки, рабочего проекта или блюда в ресторане, подчеркните, что вам действительно интересно, что он думает. Он не устоит.

«Мне бы хотелось пообщаться с вами подольше»

Идеальный вариант для ситуации, когда беседу пора заканчивать, но делать этого не хочется. Подчеркнув, что общение с ним доставляет вам немалое удовольствие, вы не только польстите его самолюбию, но и пригласите к дальнейшему контакту. Наверняка после этой фразы он найдет вас сам.

«Вы очень хорошо выглядите»

Глупо полагать, что мужчины не любят комплименты. Любят, еще как, в том числе и связанные со внешностью. Еще один аргумент в пользу такого комплимента — большинство мужчин знают, что женщины высоко оценивают привлекательную внешность, что позволяет ему осознать, что он вам нравится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook