5 волшебных ниточек, за которые нужно дергать, чтобы мужчина дарил вам подарки

Анастасия,
редакция Femmie

Самые лучшие помощники в этом вопросе - женская хитрость и смекалка.

Unsplash

Кто бы что не говорил, но мужские подарки имеют весьма важное значение в отношениях. Именно ими он показывает, насколько ему дорога женщина, с какой степенью серьезности он воспринимает ваш союз, и какие прерогативы есть у него в будущем. Но бывает так, что всем хорош избранник, а вот одарить презентами не хочет никак. Что же тогда делать? На помощь, как всегда, придут женская хитрость и смекалка.

1. Говорите прямо о том, что вы хотите

Почему-то в случае заказа подарков многие женщины используют как раз обратную тактику — изъясняются намеками, экивоками и обходными путями. Давно доказано — мужчины такого не понимают. Если вы давно хотите получить заветный презент, скажите своему избраннику об этом прямо. Вполне возможно, что он просто не знает ваших желаний, а не не хочет дарить вам подарки. Так помогите ему — просто озвучьте свое желание и все.

2. Давите на жалость

Можно использовать конек в виде жалости. Расскажите о том, как давно мечтали об этом подарке, как не могли накопить на него, как вам безумно хочется иметь эту вещь, но в силу жизненных обстоятельств вы не можете позволить себе это. Для пущего эффекта можно пустить слезу, обычно в таком случае мужчины просто не могут устоять перед бедной несчастной женщиной.

3. Выглядите под стать свои запросам

Знаете простую истину — чем дороже выглядит женщина, тем более ценные ей дарят подарки. Исходя из этого, делайте выводы. Если вы хотите действительно стоящие подарки, то создайте себе образ под стать этому. Будьте для своего мужчины ухоженной, стильно и элегантно одетой, модной и обеспеченной, и тогда он просто не посмеет подарить вам безделушку или какую-нибудь дешевку.

4. Не настаивайте слишком сильно

Незаметно напомнить о том, что скоро ваш День Рождения или годовщина совместных отношений — ход мудрой и умной женщины. А вот бомбардировать своего мужчину постоянными разговорами и расспросами о том, что же он вам подарит — тактика, которая наоборот может отвернуть его от вас. Мужчины не любят давление и назойливость, поэтому, главное, не переборщите и будьте осторожны.

5. Пользуйтесь его хорошим отношением к вам

Не стройте из себя неприступную железную леди, когда он предлагает свою помощь, а смело пользуйтесь мужскими благами, которые вам предлагают. Не бойтесь прослыть меркантильной — в наше время этим никого не удивишь. Пусть мужчина платит за вас в ресторане и магазине, оплачивает ваши счета и спонсирует вам отпуск. Будьте для него хорошей девочкой и как можно чаще хвалите и говорите о том, как сильно любите его, и мужское сердце не сможет выстоять перед той, кто боготворит его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook