5 вопросов, которые должна задать мужчине умная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Умная женщина будет действовать тонко и аккуратно, помня о том, что лучше просчитать каждый свой шаг наперед.

Photo by Washington Oliveira 🇧🇷 on Unspla

Умная женщина — натура весьма чувствительная, проницательная и обладающая особым складом характера. Она прекрасно понимает, что каждая ее фраза имеет значение и может как отвернуть от себя мужчину, так и влюбить с головой и накрыть водоворотом чувств. Такая дама не станет огорошивать всем, что у нее в голове, и не выльет на кавалера ушат своих мыслей, сбив его с толку.

Даже если у нее много вопросов, действовать она будет тонко и аккуратно, помня о том, что лучше просчитать каждый свой шаг наперед. Эти 5 вопросов должна задать мужчине умная женщина:

1. «Что доставляет тебе настоящее удовольствие?»

Из ответа мужчины умная женщина сразу же сделает нужные для себя выводы. Если он ответит, что вершина наслаждения для него развлечения, время отдыха и алкоголь — сразу понятно, что ничего серьезного с таким экземпляром не получится, потому что на первом месте у него всегда будут низшие потребности.

Если он скажет, что получает кайф от успехов и новых побед, тоже стоит задуматься, ведь, скорее всего, это слишком честолюбивый и беспокоящийся за свой престиж человек. Ну а если ответом будет отношение к ней — здесь все понятно, значит мужчина действительно дорожит своей избранницей.

2. «Как я могу помочь тебе стать счастливым?»

Очень важный вопрос, при помощи которого умная женщина поймет, кого мужчина желает видеть в ее лице — ту, с которой приятно проводить время, или же родственную душу. Здесь уже дама сама сделает выводы и решит, какой именно статус ей подходит, какой неприемлем, и что она хочет получить от отношений с таким партнером.

3. «Ты смотришь в будущее или живешь сегодняшним днем?»

Деликатный вопрос, который умная женщина задает крайне осторожно и только в подходящий момент. По ответу мужчины будет понятно, какие намерения он преследует. Если это товарищ, который любит погулять и развлечься, совершенно не думая о завтра, то вся жизнь с ним будет словно на пороховой бочке. Если же мужчина привык планировать, продумывать все заранее и серьезно относится к своим словам и обещаниям, он точно будет хорошей и надежной партией.

4. «О чем ты мечтал в детстве?»

Умная женщина не станет задавать вопросы в лоб, чего хочет мужчина. Она выбирает более интеллектуальные пути, поэтому спросит, о чем он мечтал в детстве. По его ответу можно сделать выводы и составить картину о характере, желаниях и предпочтениях представителя сильного пола, ведь все наши стремления и черты характера родом из детства, поэтому данный период времени как нельзя лучше помогает узнать человека.

5. «Что твоя бывшая делала не так?»

Вопросы о прошлых отношениях — тема весьма опасная, и умная женщина хорошо осведомлена об этом. Но именно из информации о прошлых пассиях можно почерпнуть о мужчине много полезного и интересного. Поэтому дама осторожно спрашивает, что же не так делала бывшая возлюбленная кавалера.

Если он начнет в красках расписывать о том, какая она была плохая, поступала неправильно и обижала его, значит мужчина инфантилен и привык перекладывать ответственность на других. Если же представитель сильного пола просто изменит тему или скажет, что все было как было, это показатель его осознания, что отношения — это двое, и не может быть виноват кто-то один.

31
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook