5 явных признаков того, что он вам изменяет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как заподозрить неверность своего мужчины?

Shutterstock

Буквально каждая вторая женщина подозревает своего любимого в том, что он ей если и не изменяет, то, по крайней мере, интересуется другими дамами. К счастью, в большинстве случаев подозрения оказываются беспочвенными, и все это – не более, чем женские фантазии. Однако иногда повод заподозрить мужчину все-таки есть. Какие признаки могут говорить о неверности вашего партнера?

У него было много женщин до романа

Здесь следует добавить – не просто несколько партнерш, с которыми у него были серьезные отношения, а действительно много девушек, и, в основном, на одну ночь. Другими словами, мужчина был бабником. Если вам удалось заманить такого жеребца в серьезные отношения, это говорит либо о том, что вы действительно стоящая женщина, мимо которой он просто не смог пройти, либо же о том, что вы не станете препятствием для его любовных приключений в будущем. В любом случае, искоренить подобные привычки бывает очень сложно, а более того, у мужчины не всегда есть желание от них избавляться.

Он стал прятать от вас телефон

В этом нет ничего подозрительного, если он просто никогда не приветствовал, что вы заглядываете в его гаджеты. Это не обязательно значит, что он изменяет вам, просто у человека должно быть личное пространство. А вот если раньше он спокойно мог оставить телефон на видном месте, а тебе судорожно прячет его в карман и берет с собой даже в душ, это может говорить о том, что на сей раз ему есть, что скрывать.

Он стал относится к вам иначе

Это может проявляться по-разному: кто-то, заведя любовницу, начинает относится к своей постоянной партнерше легкомысленно, или придирается по пустякам. Возможно, он просто ищет повод расстаться и уйти к любовнице. Другие мужчины, наоборот, чувствуют угрызения совести и задаривают «любимую» подарками, не скупясь на знаки внимания.

Он стал нуждаться в деньгах

Вроде бы у любимого неплохая зарплата, а денег все равно не хватает. Он все реже и реже водит вас куда-то, и даже иногда пытается одолжить денег. Вполне вероятно, что у него появилась новая возлюбленная, на которую и уходят все деньги. Но не исключено, что он готовит вам сюрприз.

У вас изменился сексуальный режим

Если у вас раньше было много секса, но в последнее время его количество резко сократилось. Это может говорить о том, что теперь на вас у него просто не хватает сил – вся энергия уходит на любовницу.

То же самое, если количество секса увеличилось без определенной причины – это уже говорит о том, что он мучается угрызениями совести, и старается заглушить их монотонное недовольное бурчание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook