5 явных признаков того, что вы должны уйти от этого мужчины

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что в отношениях может указывать на то, что вы на самом деле несовестимы со своим избранником.

Shutterstock

Никогда не бывает легко отпустить кого-то, кого вы действительно считали «тем самым». Тем не менее, если вам кажется, что в ваших отношениях что-то не так и вы хотите определить, стоит ли вам продолжать отношения с вашим мужчиной, вам стоит обратить внимание на эти несколько знаков.

Вы сомневаетесь в ваших отношениях

Уже то, что вы задаетесь вопросом, правильного ли человека вы выбрали, может говорить о том, что вы не уверены в своих отношениях. Вам может нравиться быть со своим мужчиной, но если множество других необходимых вещей, которые нужны вам в отношениях, отсутствую, возможно, вы не с тем человеком, кто вам нужен.

Вы не чувствуете, что достаточно хороши для своего мужчины

Вы можете чувствовать, как вам повезло с вашим избранником. Но если вы не чувствуете, что заслуживаете его, это может означать, что вам не суждено быть вместе – и прежде всего потому, что ваш мужчина не заставляет вас чувствовать, что вы лучше любой девушки на свете.

Когда вы с правильным человеком, вы чувствуете себя совершенно комфортно и уверенно в себе. Вы видите, что он восхищается вами и хочет быть рядом. Но если вы чувствуете, что должны изменить себя, или боитесь, что быть такой, какая вы есть, для него недостаточно, это явный признак того, что вы не должны быть вместе.

Вы несовместимы интеллектуально

Химия между вами – это здорово, но если вы и ваш мужчина не может стимулировать друг друга умственно, вы вряд ли сможете жить вместе долго и счастливо. Качественное общение, как известно, очень важная составляющая отношений. Если общение с мужчиной всегда оставляет вас разочарованной или вы не можете найти способ общаться между собой легко и непринужденно, то вы, скорее всего, не подходите друг другу.

Ваш избранник не соответствует вашему представлению о том, каким должен быть идеальный мужчина

И мы сейчас не говорим о внешнем виде. Это все связано с тем, как ваш мужчина относится к вам, как они заставляет вас чувствовать себя. Если вы чувствуете, что хотели бы так или иначе изменить своего мужчину, то это явный знак, что вам не стоит быть вместе. Помните, вы не можете изменить человека, да и этого не нужно делать. Если ваш мужчина не дает вам то, что вам нужно, ищите того, кто будет.

Ваша интуиция подсказывает вам, что вы не с тем мужчиной

Если ваша интуиция говорит вам, что вы не можете доверять своему мужчине или, что он вам не подходит, возможно, вам стоит прислушаться к ней. Не делайте вид, что все идет хорошо, если это не так.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook