5 юбок для зимы, которые вот-вот начнут носить женщины с хорошим вкусом

Отдел моды,
редакция Femmie

Юбки, без которых этой зимой стильным дамам не обойтись.

Зимой мы меньше склонны к модным экспериментам, а гардероб для этого времени года — у нас в основном из базовых вещей. Удобно, но скучно. Именно поэтому удобно купить пару ультра-модных юбок, чтобы самый обычный повседневный образ превратить в актуальный, с перчинкой. Мы собрали самые трендовые юбки на 2019/2020 год, на которые стоит обратить внимание этой зимой. Их вот-вот начнут носить женщины с хорошим вкусом!

Юбка из кожи

Это самый горячий тренд осени и зимы. Он пришел к нам из 90-х и хорошо дополняет современные повседневные образы. Чаще всего мы видели на подиумах кожаные юбки длины мини (отлично сочетаются с ботфортами) и миди (можно носить с сапогами до колена и ботильонами), а длина макси визуально утяжеляет образ из-за особенностей ткани.

Не зацикливайтесь на черных юбках: Fendi, Chanel, Acne и Altuzarra предлагают кожу в бордовом, винном, розовом, синем и изумрудном цветах.

@bianca_petry

Что купить:

Юбка с запахом

Юбка с запахом средней длины очень стройнит.

Выбирайте модели из плотной ткани. Это важно! Юбка с запахом из тонкого хлопка или трикотажа, напротив, будет смотреться дешево. В то время как модель из шерсти прослужит вам долго и станет держать форму. Чаще всего на показах с недель мод можно было встретить юбки с запахом средней и макси длины. Такую юбку можно без труда интегрировать как в офисный наряд, так и в простой повседневный образ.

В зависимости от ситуации вы даже сможете вписать юбку с запахом в кэжуал-аутфит (добавьте к ней грубые ботинки, свитер и парку) и в более женственный (наденьте с ней блузу или футболку, оверсайз пальто и ботильоны).

@thesilvermermaidxo

Что купить:

Юбка с цветочным принтом

Цветочный рисунок ассоциируется у нас с весенне-летним сезоном, но этой зимой дизайнеры не смогли с ним расстаться. Принт вдохновлен не стилем бохо, а скорее эстетикой гранжа и готики. Преобладают цветы на темном фоне, как у Alexander McQueen, Prada, Balmain, Dries Van Noten и Marc Jacobs.

Юбки с этим принтом актуальны в любом фасоне и в любой длине. Главное — подбирать однотонный верх, чтобы наряд не выглядел аляписто.

@twentysixpline

Что купить:

Юбка в клетку

Казалось бы, клетка — классический и довольно скучный принт. Оказалось, что нет! Бренды вроде Dior, Victoria Beckham и Loewe дали новую жизнь привычному нам рисунку, предложив интересные сочетания цветов. В моде — все интерпретации клетки, так что остается только подобрать удачный фасон юбки и расцветку, которая подходит под ваш гардероб.

Клетка отлично смотрится на шерстяной ткани, так что этот тренд точно приживется зимой.

@prosto.m

Что купить:

Юбка из твида

Французский модный дом Chanel уже не первый сезон поддерживает интерес к вещам из твида, отсылая к эпохе 70-х. Такая юбка идеально подходит для офиса — вы можете сочетать ее с пиджаком в такой же расцветке или в контрастном цвете (костюмы, состоящие из блейзера и юбки, в моде), а можете просто надеть водолазку, рубашку или шерстяной свитер.

Gucci и Alexander Wang предлагают нам твидовые мини-юбки, но актуальны также и модели средней длины. А фасон лучше выбрать максимально простой — основной акцент на такой юбке делается именно на ткани.

@yasminrobert

Что купить:

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook