5 юбок на лето, которые смотрятся дорого, сколько бы они ни стоили

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А вам часто попадаются качественные юбки, которые стоят копейки?

@micahgianneli

Что нужно женщине, чтобы подчеркнуть красоту фигуры, грацию и утонченность? Просто надеть правильную юбку! Конечно, летом большинство из нас предпочитает носить хлопковые макси и мягкие модели из вискозы и трикотажа. Но иногда случай обязывает быть на высоте, и одним комфортом уже не обойтись. Смотрите нашу подборку модных юбок, которые помогут создать стильный и роскошный образ.

Юбка из плотной ткани

Ткань — это порой единственное, что отличает действительно качественную вещь. У прямых и прилегающих моделей материал должен хорошо держать форму, тогда юбка не выдаст ничего лишнего и образ будет смотреться более собранным. Согласны, в юбке-карандаш из тонкого трикотажа может быть очень удобно, но трудно поспорить с тем, что такой же фасон из плотного хлопка или вельвета выглядит куда более презентабельно.

@cristinamonti

Юбка длины миди из кожи

Сегодня все больше женщин отказывается от мини-юбок в пользу вариантов длины миди. Они смотрятся намного дороже и элегантнее, ведь вероятность выглядеть вызывающе в такой юбке сводится к нулю. А фактурный материал помогает создать более сложный, глубокий образ. Структурная кожаная юбка будет особенно выгодно смотреться на контрасте с легким верхом, например с блузой из шелка.

@annabellefleur

Юбка с плиссировкой

Они смотрятся легко, женственно и нежно. А четкие вертикальные линии складок «собирают» расслабленный фасон. Поэтому плиссированную юбку правильной длины можно с легкостью вписать и в деловой, и в роскошный вечерний образ. Да и к тому же сложно придумать более подходящий вариант для теплой весны и лета — в такой юбке можно выглядеть дорого и при этом ощущать полную свободу движений.

@reyestorresorma

Юбка из дорогого атласа

Благодаря приглушенным перламутровым переливам, атласные ткани сами по себе смотрятся роскошно. Юбка из такого материала приятно струится по телу, а изящные драпировки подчеркивают красоту женских ножек, даже если выбирать вариант длины миди или макси. Конечно же, это не относится в вещам из дешевой синтетики с торчащими нитками. А вот юбки из качественного атласа сделают ваше лето стильным и красивым!

@collagevintage

Асимметричная джинсовая юбка

Юбка даже из обычного денима может помочь создать улучшенный вариант повседневного образа. Любая, казалось бы, заезженная вещь заиграет новыми красками благодаря асимметричному крою. А все потому, что асимметрия всегда создает дополнительные линии и углы, которые делают образ более сложным, многогранным и которые так и хочется рассматривать подольше.

@miamiamine
59
114
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook