5 юбок, надев которые, вы будете выглядеть стройнее, а ваш образ — дороже

Серафима Заболотняя,
редакция Femmie

А у вас какая юбка выполняет обе функции?

@shortstoriesandskirts

Думаете, любая юбка подчеркнет силуэт, изящество и женственность? Не тут-то было! Среди огромного множества фасонов есть те, которые способны напрочь испортить фигуру и сделать образ провинциальным. Чтобы избежать досадного эффекта и быть на высоте, берите на вооружение 5 моделей юбок, которые стройнят и выглядят роскошно.

Классическая юбка-карандаш с принтом

Яркий принт почти всегда производит вау-эффект! Правильно подобранный паттерн сразу выделит вас из толпы, подчеркнет ваш стиль и характер. Например, цветы на светлой классической юбке выглядят нежно и романтично, однако сразу бросаются в глаза. Юбка-карандаш четко обозначает силуэт и вытягивает фигуру, поэтому подходит женщинам любой комплекции.

lamoda.ru

Кожаная юбка миди с плиссировкой

Плиссировка — отличное решение, чтобы скрыть лишние килограммы. В основе дизайнерской задумки — вертикальные линии, они зрительно вытягивают фигуру и прибавляют к росту несколько сантиметров. Модная сейчас длина миди закрывает все зоны, которые могут быть проблемными, да и темные оттенки стройнят.

asos.com

Шика и роскоши образу добавит сам материал — кожа, хорошая искусственная или натуральная. Если с такой юбкой носить летящую блузу светлых оттенков, образ получится нежным и женственным. Однако можно показать бунтарский характер и создать брутальный наряд. Например, подобрать ботинки с массивной подошвой, сумку-мешок и свободный лонгслив насыщенного оттенка.

Юбка-карандаш с запахом

Это нестареющая классика, беспроигрышный вариант, который всегда выглядит шикарно и утонченно. Запах создает четкую вертикаль, поэтому визуально вытягивает фигуру, подчеркивает силуэт и удлиняет ноги. Лучше выбирать темные цвета или глубокие насыщенные оттенки — они тоже будут придавать изящества и стройности.

lamoda.ru

Прямая юбка с завышенной талией

Если у вас пышные формы, совсем не обязательно выбирать только темные цвета. Светлая юбка с высокой посадкой удлиняет ноги и создает идеальный силуэт. Советуем отдать предпочтение лаконичному контрастному декору. Темные пуговицы на светлом фоне уверенно задают вертикальную линию, а пояс плавно подчеркивает талию. В то же время минималистичный декор придает изысканности и элегантности вашему образу.

asos.com

Асимметричная миди с запахом и плиссировкой

Мы уже говорили, что плиссировка отлично стройнит, а еще она делает образ легким и воздушным. Асимметричный дизайн юбки вытягивает фигуру и в сочетании с длиной и цветом скрывает возможные недостатки. Миди с запахом и плиссировкой выглядит дорого, ведь в ней нет ничего лишнего — только глубокий черный оттенок и лаконичный дизайн. Да и сам фасон необычный, и это огромный плюс! Такую юбку можно носить не только на работу, но и создать с ней стильный вечерний образ, если подобрать модный ремень, туфли на шпильке и клатч.

lamoda.ru

43
141
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook