5 юбок, о которых знают женщины с тонким вкусом в одежде

Серафима Заболотняя,
редакция Femmie

А вы любите такой необычный крой или стесняетесь носить все нестандартное?

@misssixty

Кажется, среди бескрайнего разнообразия фасонов и расцветок нас уже ничем не удивить. Но дизайнеры вдохновляются снова и снова, чтобы стильные дамы могли пополнить свой гардероб вещами, которые поражают воображение. Если базовые модели изрядно приелись, а душа просит новизны, смотрите подборку 5 юбок, которые точно не встретишь на каждом шагу!

Джинсово-летящая мини-макси — когда хочется носить все и сразу

Она привлекает внимание с первого взгляда! То ли дерзкая мини, то ли романтичная летящая макси, а может, и то, и другое? Носить эту юбку можно и с элегантной высокой шпилькой, и с ультрамодными кроссовками. Деним в верхней части делает вещь яркой и броской, а необычное сочетание с прозрачной тканью создает тот самый вау-эффект. Простор для творчества велик, так вперед! Пора создавать образы, которые, увидев однажды, уже невозможно забыть.

@misssixty

Джинсовая годе + пачка — пикантный акцент на женственность

Вряд ли с такой юбкой образ получится нежным и романтичным, но для роковых красоток эта модель просто находка! Фасон облегает талию и бедра, подчеркивает стройные ноги, создает четкий соблазнительный силуэт. Сочетайте эту юбку с яркой обувью на невысоком каблуке, а верх подберите однотонный. Добавьте аксессуары: платок, яркие серьги или массивный браслет. Образ получится интригующим и манящим. Все внимание достанется вам, куда бы вы ни отправились!

@misssixty

Юбка-карандаш с отворотом — гармония в хаосе

На первый взгляд может показаться, что это обычная юбка-карандаш с завышенной талией, но стоит присмотреться, как от нестандартного декора уже невозможно оторвать глаз. Отворот на талии придает легкую небрежность, он же и задает четкие диагональные линии. В хаотичном порядке по юбке рассыпаны пуговицы, которые создают заметный, но сдержанный контраст.

Дизайн утонченный и лаконичный, но в то же время смелый и запоминающийся. А если добавить к пастельным оттенкам в наряде яркие акценты, будь то красная помада или броский маникюр, образ превзойдет все ожидания!

@maxmara

Полуюбка-полупояс — для самой эффектной многослойности

Готовы на ультрамодный, новаторский и даже немного странный (в хорошем смысле) наряд? Тогда вперед на поиски юбки, которая носится поверх брюк! Многослойность уверенно держится в тренде — хороший выбор для женщины, которая привыкла быть в центре внимания.

Плиссированная юбка-пояс, несмотря на всю свою незаурядность, выгодно подчеркивает фигуру, удлиняет ноги, выделяет бедра и талию. Струящаяся ткань придает роскоши, шика и изящества. Подберите к неординарной юбке светлые широкие брюки и смело отправляйтесь в таком наряде на прогулку или даже торжественное мероприятие. Произведете неизгладимое впечатление!

@venswifestyle

Мини с кружевными полосками — больше драмы!

Хотите стать звездой вечера? Выбирайте юбку глубокого черного оттенка с изысканными кружевными полосками. Декор будет изящно и кокетливо развеваться на ветру и покачиваться в движении. Какая интрига, драма, накал страстей! Идеальная вещь для образа роковой красотки, эдакой девушки Бонда. Подберите к этой юбке легкую блузу и соблазнительные босоножки, а на светской вечеринке выходите на улицу посмотреть в ночь и будьте уверены — мужчина мечты плавно накроет ваши плечи пиджаком…

@marciano
2
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook