5 заблуждений о сочетании черного и белого, которые мешают вашему стилю

Александра,
редакция Femmie

Развенчиваем популярные мифы о черно-белых нарядах и даем актуальные советы, как сделать черно-белый образ максимально стильным.

Сочетание черного и белого – это стильно и универсально. Это несомненная классика, которая была, есть и будет  актуальна и востребована даже самой искушенной модной публикой. Если вы вдруг в этом сомневаетесь, то прочитайте наш материал. Мы решили развенчать популярные мифы относительно черно-белых образов и на примере блогеров продемонстрировать, как стоит носить черно-белые вещи, чтобы выглядеть максимально стильно и не быть похожей на офисную мышку.

Черно-белое – это строго

На самом деле, образ с черным низом и белым верхом может выглядеть более чем  расслабленно.

Как? С помощью правильного выбора одежды. Например, если вы наденете черные спортивные штаны или джинсы в паре с базовой белой футболкой или белым джемпером и дополните образ массивными белыми кроссовками, которые сейчас на пике популярности, – вы получите модный расслабленный образ на каждый день.

@lornaluxe

Черно-белое – прерогатива офисных мышек

На деле черно-белый наряд может выглядеть стильно и стать отличным ансамблем на выход.

Черно-белое – уже давно не удел офисных клерков. Модницы носят наряды в этом цветовом дуэте и на работу, и на бранч, и даже на вечеринку. Чтобы сделать образ более выразительным, достаточно добавить к нему обувь на высоком каблуке, пару украшений, брендовую сумочку и накинуть поверх топа модный жакет.

@lolariostyle

Черно-белое – это классика, а классика всегда в цене

На самом деле черно-белый лук без аксессуаров выглядит скучно.

Чтобы наряд в черно-белой гамме выглядет по-настоящему дорого и элегантно, важно дополнить его подходящими аксессуарами. Это могут быть золотые и серебряные украшения, сумка модного фасона, стильный пояс или выразительная обувь. Иными словами, важно обыграть образ с помощью аксессуаров, вдохнув в него свою индивидуальность.

@lornaluxe

Черно-белое предполагает строгий фасон

На самом деле фасон можно обыграть, чтобы сделать образ интереснее.

Например, вместо классических черных брюк прямого кроя наденьте расклешенную модель или модель с завышенной талией. А вместо белой рубашки – атласный кружевной топ или блузу с рукавами-воланами.

@micahgianneli

Яркие детали в черно-белом образе недопустимы

На самом деле яркие детали могут оживить образ и сделать его более выразительным и интересным.

Как насчет того, чтобы дополнить черно-белый лук яркой сумочкой или надеть лодочки с выразительным принтом? Уверяем, модный запоминающийся образ вам обеспечен.

@alexandralapp_
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook