5 законов привлекательной женщины

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Unsplash

Устали ждать настоящей любви? Многие люди так боятся одиночества, что все их мысли заняты желанием найти свою вторую половинку. Закон притяжения гласит, что то, на чем вы фокусируетесь, вы притягиваете к себе. Тем не менее, во время этого поиска истинной любви, вы можете часто задаваться вопросом: «Почему я не могу его найти?» Или «Когда я его встречу?». Некоторые одинокие женщины задаются вопросом, что они делают неправильно и считают, что проблема в них самих. Но не волнуйтесь, потому что все еще впереди.

На самом деле, причина кроется в ваших сомнениях, обидах, которые мешают впустить любимого человека в вашу жизнь. Согласно закону притяжения, если вы отпустите все ваши предубеждения, страхи и прошлые разочарования, то сможете открыться новым отношениям, где все будет иначе. Многие зацикливаются на прошлых проблемах, неудачном опыте  и потом неосознанно бегут от любых намеков на чувства, сопротивляясь до последнего.

Вот несколько советов, которые помогут вам разобраться в себе и найти своего человека.

Опишите вашу половинку

Живое видение-это подробное описание ваших отношений со своей второй половинкой, как будто они уже существуют. Напишите от двух до пяти положительных качеств любимого человека, которые согласуются с вашими желаниями. Писать их от первого лица и в настоящем времени. Будьте максимально конкретны и не забудьте рассказать о том, чем дороги вам эти отношения. Не зацикливайтесь на его физических качествах. Сосредоточьтесь в основном на том, как вы будете чувствовать себя, когда вы вместе, и что вы будете испытывать, когда он или она рядом.

Думайте только позитивно

Мысли материальны, а следовательно думать нужно только о хорошем. Формулируйте свои мысли по-новому, например: «Я привлекательная женщина, рядом с которой будет чудесный мужчина», а не «Я уже никому не нужна, поэтому буду рада хоть кому-нибудь».

Сделайте доску желаний

Важно визуализировать свои желания, потому что, когда все ваши мечты и цели перед глазами, вы неосознанно двигаетесь вперед к их достижению. Это не так сложно, как кажется: пробковая доска и фотографии любящего мужчины, детей, красивого дома, где вы будете жить с семьей, хорошей машины, в которой вы будете ездить загород на выходные. Это не просто картинки из журналов, это то, что будет вас мотивировать и приносить вам радость каждый день. Люди, которые окружают себя положительными эмоциями гораздо более продуктивны и успешнее.

Займитесь медитацией

Любящий мужчина будет у той женщины, которая любит себя. Медитация поможет вам расслабиться, уйти от повседневного стресса и найти гармонию с собой. Это тот случай, когда 10 минутв день перевернут всю жизнь. Вы не только упорядочите все свои мысли, но и сможете отпустить все прошлые проблемы, которые мешают вам в настоящем.

Заведите дневник

Да, вы не ослышались, именно дневник. Глупые предрассудки о том, что только девочки-подростки пишут в дневник все свои мысли и переживания, потому что во взрослой жизни он помогает не меньше. Записывая каждый день свои мысли и чувства, свои планы, вы сможете его перечитывать, а следовательно понять, кто вы есть. Многие даже в 50 лет не знают о себе ничего, а перечитывая и переживая заново каждый свой день, вы сможете взглянуть на себя со стороны. В итоге, вы разберетесь в своих реальных желаниях, поймете, что вас тормозит в новых или в будущих отношениях и станете другим человеком, который будет открыт для любви.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook