5 законов женщины-королевы, от которой мужчины сходят с ума

Анастасия,
редакция Femmie

Каждой из нас нужно усвоить 5 правил жизни роскошных женщин и умело претворять их в собственной жизни.

Unsplash

Каждая женщина в глубине души является Королевой — это неоспоримый факт. Даже та, которая выглядит самой невзрачной, серой и незаметной, на самом деле мечтает, чтобы мужчины сходили по ней с ума и теряли рассудок при встрече с ней. Для того чтобы этого добиться, нужно просто усвоить 5 правил жизни роскошных женщин и умело претворять их в собственную судьбу.

1. Следить за своей внешностью

Каждая шикарная женщина знает, что в первую очередь мужчины обращают внимание именно на внешность, поэтому невероятно важно быть на высоте. Следите за состоянием своих волос и кожи, ухаживайте за руками, всегда делайте маникюр, педикюр и эпиляцию. Не обязательно быть роковой красавицей, главное, чтобы женщина выглядела ухоженно, и тогда множество мужских взглядов в ее сторону точно обеспечено.

2. Не жертвовать собой ради других

Женщина-королева настолько уверенна в себе, собственных жизненных принципах и установках, что никогда не будет отказываться от них ради другого человека. Она не станет ставить на первое место чужие интересы, не будет думать о том, что говорят за спиной люди и ни в коем случае не станет переживать о том, кто и что подумает о ней. В любой ситуации она прежде всего будет думать о себе. Да, возможно, кому-то это покажется слишком эгоистичным, но именно данная жизненная установка помогает защитить собственную жизнь от беспардонного вторжения посторонних людей.

3. Не занимать мужчиной всю свою жизнь

Роскошная женщина никогда не будет делать из мужчины Бога, и поклоняться ему, забывая обо всем на свете, в том числе и о себе. Она прекрасно знает, что подобная жертвенность никогда не будет взаимной, а мужчина, заняв комфортное положение в жизни, будет умело пользоваться им и манипулировать женщиной. Никогда нельзя растворяться в своем партнере и выделять ему основное место в своей судьбе. В любых отношениях должна быть гармония и грамотное распределение ролей, которые помогут стать вашему союзу счастливее.

4. Повышать собственную самооценку

Знаете, в чем главный секрет всех роскошных женщин? А в том, что они обладают настолько адекватной самооценкой и уверенностью в себе, что окружающие не могут воспринимать их никак иначе, нежели по-королевски. Работать над восприятием самого себя — занятие отнюдь не такое простое, как кажется на первый взгляд, иначе не было бы столько женщин, сомневающихся и ставящих на себе крест. Принимать себя — это значит хорошо осознавать свои слабые стороны и разбираться в сильных, умело выставляя их напоказ и используя в необходимых жизненных ситуациях. Любите себя, ведь каждая женщина прекрасна, нужно только суметь увидеть это.

5. Радоваться мелочам

Заметьте, что, те женщины, которые выглядят слабыми, серыми и забитыми, в основном постоянно жалуются на свою жизнь, ищут виноватых, рассказывают о своих проблемах и всячески демонстрируют то, насколько им плохо. Роскошные дамы ведут себя ровно наоборот — жалобы и претензии они считают ниже своего достоинства, поэтому всегда улыбаются, излучают позитив и находятся в хорошем настроении. И дело здесь абсолютно не в том, что их жизнь более успешная или удачная. Дело в том, что они умеют радоваться тому, что имеют — мелочам, которые и сплетают нашу судьбу. Поэтому, делайте выводы и берите на вооружение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook