5 желаний мужа, сказать о которых у него язык не поворачивается

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вы уверены, что всегда знаете о желаниях любимого человека?

pexels

Борьба за любовь мужчины не прекращается с появлением свидетельства о браке: впереди еще вся жизнь, которая может быть счастливой и полной эмоций или пустой с жалобами на холодного супруга. Именно женщина создает атмосферу в семье и каждый раз заново влюбляет в себя избранника.

Но мужчина не хочет показать, что зависим от вас, ему неприятно быть слабым, поэтому он часто просто не озвучивает свои желания. А вот зная о них, вы сможете сделать ваши отношения лучше.

5 желаний вашего мужчины, которые он едва ли озвучит:

Он хочет, чтобы и дома вы одевались для него красиво

«Какая еще красота? Может, еще макияж для него сделать? Пусть любит, какая есть!» – думает женщина, устало облачаясь в хлопковую футболку и объемные штаны. Она устала после работы и хочет, чтобы дома ей было удобно. К тому же быть дома в красивой одежде – непрактично, вещи быстро придут в негодность из-за брызнувшего жира или во время уборки.

Но мужчине приятно, когда избранница старается быть для него дома привлекательной. Он не хочет видеть домохозяйку с бигудями на голове: в его фантазиях вы, как минимум, в кружевном пеньюаре.

Необязательно надевать дома свое лучшее платье. Важно, чтобы одежда хорошо сидела на фигуре и не была в пятнах и застирана. Иногда можно побаловать мужчину и костюмом горничной или медсестры.

Он мечтает, чтобы вы его искренне желали

Ему хочется влечения, как в первые месяцы вашей близости, но только чтобы вы были более раскованной и открытой. Он хочет чувствовать себя лучшим мужчиной: эдаким долларовым миллионером или знойным качком, от которого его избранница сходит с ума. Ему наскучили дежурные объятья и близость «по расписанию». Мужчина хочет быть желанным и ждет активности именно от вас.

Он хочет азарта и адреналина

Почему некоторые пары после десятков совместно прожитых лет расстаются? Люди говорят: «Седина в бороду – бес в ребро», мужчина ищет впечатлений, эмоций, которые уже не получает дома. Родные и супруга осуждают его за предательство, но все было бы иначе, если бы женщина периодически устраивала «встряски» и не давала заскучать.

Мужчина не признается, что ему скучно и нужно больше эмоций, сумасшествия, юношеского задора. Почему бы и не сделать вместе что-то необдуманное, глупое: сбежать из кафе не оплатив счет (предварительно заплатив администратору и договорившись о трюке) или научиться кататься на роликах, скейте, гироскутере – попробовать вместе что-то новое.

Он желает, чтобы вы прислушивались к его мнению

Женщины часто в долгих отношениях «перетягивают на себя одеяло» и делают это не только ночью, но и во всех сферах жизни. Они решают, как провести выходные, пригласить или нет друзей, а также в какую секцию записать ребенка.

Мнение мужчины с каждым годом учитывается все меньше: еще бы, он много работает и сначала рад, что его избавляют от забот, но потом понимает, что жизнь-то становится не его, а такая, какую придумала избранница.

Мужчина очень хочет, чтобы его уважали и не только выслушивали мнение, но и учитывали при принятии решения.

Он все еще хочет, чтобы исполнилась его детская мечта

У каждого была мечта, которая так и не исполнилась: кому-то родители так и не купили велосипед, а кому-то – собаку. У мужчины тоже есть детская мечта, о которой он говорит редко и украдкой. Помогите ему исполнить ее и станете для него еще ближе.

Взрослые склонны забывать о своих интересах, даже если с самого детства мечтали погонять на квадроциклах, собрать коллекцию моделек, покататься на каяке, отправиться в поход, прыгнуть с парашюта, освоить дайвинг. Ведь нужно купить все к школе детям, съездить на юбилей к родителям. На себя не остается денег и времени, но это нужно менять, чтобы чувствовать себя счастливым и на своем месте.

Исполняйте желания мужчины, и он обязательно исполнит ваше!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook