5 желаний, о которых мужчина боится заикнуться, когда женщина начинает стареть

Анастасия,
редакция Femmie

Как вы реагировали бы на ее месте на такие запросы?

pexels

Многие женщины боятся старости как огня, и не только потому, что безвозвратно уходит молодость и красота. Они твердо убеждены, что интерес со стороны противоположного пола начнет неизбежно угасать. Но это большое заблуждение, так как мужчины уважают старость и зрелых женщин нередко считают не менее интересными и привлекательными, чем молодых.

Но, так или иначе, запал и дурачество кавалера пропадает, и он стесняется попросить у женщины в возрасте некоторые вещи, о которых втайне неистово мечтает.

5 вещей, которых хотят мужчины от женщины, когда она начинает стареть, но боятся сказать:

1. Чтобы женщина заводила его и не теряла интерес к близости

Стареющая женщина напрасно комплексует по поводу собственной внешности и красоты, ведь она все так же привлекает и притягивает мужчину, будоража его воображение. Впадать в фобии и сомнения по поводу первых признаков старения свойственно многими дамам, и мужчина прекрасно понимает это и не давит со своей стороны. Но ему безумно хочется, чтобы женщина сама проявляла инициативу, заводила его, заигрывала, совсем как в молодости. Хоть и просить об этом неуместно.

2. Чтобы они отправились куда-нибудь вдвоем

Вариантов масса — в летний круиз по реке, в поход с палатками на берегу озера, на романтический ужин в ресторане. Мужчина очень хочет, чтобы у них с женщиной были личные, касающиеся только их дела, совместные занятия и общее времяпровождение. Но его партнерша обычно замыкается на себе и собственном возрасте, все сильнее погружаясь в домашние дела и заботы.

3. Чтобы она проще относилась к его взглядам на молодых девушек

Стареющие женщины обычно очень ревностно и в штыки воспринимают интерес мужчины в сторону молодых девушек, даже если он просто провожает их взглядом. Такая реакция вполне объяснима, ведь дама в возрасте находится в вечных сомнениях по поводу собственной привлекательности и полна неуверенности.

Но мужчина хотел бы, чтобы она проще относилась к его интересам, ведь это исключительно для души, а любит он только ее, и никто другой ему не нужен.

4. Чтобы она «ослабила хватку» и не зацикливалась на нем

Очень часто стареющая женщина словно цепляется в мужчину мертвой хваткой, боясь отпустить от себя хоть на шаг, постоянно контролируя и требуя проводить вместе все свободное время. Все это банальная ревность, страх остаться одинокой, опасения по поводу того, что партнер найдет себе более подходящую и интересную кандидатуру и т.п.

Мужчина хотел бы, чтобы женщина ослабила хватку и не была настолько болезненно зависима от него, ведь это, в первую очередь, уничтожает ее как личность и делает слабой и несамостоятельной.

5. Чтобы она ухаживала за своей внешностью

Женщина, которая понимает, что стареет, очень часто настолько погружается в собственные проблемы и отторжение себя, что совершенно забывает о банальных вещах — косметических процедурах, уходе за собой, нарядной одежде и привлекательности.

Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была красивой и желанной для него, и неважно, сколько ей лет, и на пороге какого возраста она находится. Ведь чувство вожделения и потребности обладать исходит именно от того, насколько дама внешне притягивает своего партнера.

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook