5 желаний женщины, которые для идеального мужчины — закон

Анастасия,
редакция Femmie

Не каждый мужчина согласится на такое, правда ведь?

Unsplash

Идеальный мужчина — мечта любой женщины, ведь только он способен сделать ее жизнь яркой на эмоции и комфортной. Среди представительниц прекрасного пола складывается целая конкуренция и борьба за подобных мужчин, ведь их действительно совсем не часто встретишь. Это не бесформенный тюфяк и не дамский угодник, который юлит и лебезит. Такой кавалер уверен в себе и никогда не станет служить прихотям женщины, но некоторые ее просьбы он с удовольствием выполнит в отличии от других мужчин. Именно за это его так ценят все без исключения представительницы слабого пола.

Вот 5 просьб женщины, которые выполнит только идеальный мужчина:

1. Он оставит ее одну, когда это нужно

Идеальный мужчина хорошо знает о понятии личного пространства и о моментах, когда человеку иногда необходимо уединение. Поэтому, если женщина просит оставить ее одну, кавалер не обижается, не упрекает и не делает из этого трагедию, ведь время от времени он сам нуждается в подобном отстранении. Мужчина на какой-то период отдаляется на расстояние, чтобы потом, когда это будет необходимо, снова приблизиться, когда его партнерша придет в себя.

2. Он поможет ей выбрать платье в магазине

Некоторые представители сильного пола считают это занятие совсем неподходящим для них, но идеальный мужчина не станет отмахиваться и стыдиться, а поймет, что его мнение действительно важно.

Ведь подруги могут соврать и из зависти предложить плохой вариант, который будет полнить женщину или совсем не станет красить ее. Идеальный кавалер поможет своей девушке с выбором подходящего наряда, даст дельный совет и даже предложит пару-тройку своих вариантов, какое платье ей больше к лицу.

3. Он приготовит ужин

Идеальный мужчина не считает, что женщина обязана стоять у плиты день и ночь, и поэтому с готовностью возьмет на себя обязанность домашнего шеф-повара. На крайний случай он просто закажет готовую еду, если дама слишком устала и не предрасположена к приготовлению пищи. Кроме того, такой мужчина всегда помогает своей избраннице с уборкой в квартире и другими бытовыми делами — вымыть посуду, вынести мусор, помыть пол или сходить в магазин за продуктами. Он не делит обязанности на чисто мужские и чисто женские.

4. Он устроит барбекю-вечеринку для ее подруг

Многие мужчины сторонятся подруг своей дамы и никогда не появляются в зоне их видимости, чтобы не лезть в «бабские» дела. Но довольно часто женщине просто необходима мужская помощь, ну или, что греха таить, просто хочется прихвастнуть своим идеальным кавалером перед подругами.

Достойный мужчина не откажет женщине в просьбе помочь организовать девичник где-нибудь на природе, приготовив вкусный шашлык. Он не будет кривить лицо и сможет поддержать обычную светскую беседу с любимой и ее друзьями.

5. Он поможет, даже когда женщина в открытую не просит об этом

Идеальный мужчина чувствует, когда женщине необходима помощь и, словно супергерой, сразу мчится к ней. Это словно шестое чувство на подсознательном уровне. Женщина может даже не просить в открытую и не показывать, что находится в затруднительном положении, партнер по особенностям ее поведения поймет, что пора действовать. При этом такая помощь ни в коем случае не навязчивая, а нужная и всегда оказывающаяся прямо в точку. Естественно, что перед таким поступком растает любое женское сердце.

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook