5 женщин, которые лишь своим присутствием провоцируют чужих мужей на измену

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины изменяют своим избранницам не с первыми попавшимися.

Pexels

Они изменяют с теми, кто попадает в особую категорию, подталкивающую их на соблазны и интриги. Независимо от того, давняя это приятельница или совершенно случайная девушка, мужчины изменяют по одному и тому же шаблону, который легко определить в моменты близости.

Вот 5 категорий женщин из окружения мужчины, с которыми у него наиболее вероятен роман на стороне. Если вы относитесь к тем женщинам, которые обеспокоены подозрениями в мужской неверности, обратите внимание на эти категории:

1. Коллеги

Около 36% мужчин изменяли с коллегами, и это лишь официальная статистика. На самом деле процент выше. Есть сведения, что чем успешнее мужчины в карьере, тем больше шанс, что они пойдут на измену.

Многие мужья проводят на работе с коллегами столько же времени, сколько и со своими женами. А когда у них возникают эмоциональные связи из-за общего дела, рамки могут быстро стираться. Начинается все обычно с невинной шутки о «жене по работе».

Чрезмерная ассоциация себя с коллегой в борьбе за общее дело заставляет играть воспитательную и поддерживающую роль, которая должна быть прерогативой супругов. Соблазн может повыситься из-за стрессовых факторов брака, перенасыщения отношениями. Если работа мужчины предполагает частые поездки с коллегами, это также дополнительный подталкивающий фактор. . «Командировки позволяют людям легче выходить за рамки, не вызывая при этом подозрений у супруги, которая думает, что муж работает».

2. Соседки

Многие измены происходят на виду — через улицу или по соседству. Исследования показывают, что мужчины часто изменяют с соседками, что объясняется тем, что неверность очень часто сопряжена с доступностью, а симпатичная соседка ведь  всегда рядом. Что характерно, в целом считается, что жены чаще изменяют с соседями, в отличие от мужей, потому что последние боятся попасться. Общее объяснение — изменяют, потому что могут.

В любом случае, чтобы минимизировать риски, вместо симпатичной соседки найдите кого-нибудь другого, кому можно оставить запасные ключи от дома.

3. Соратницы по тренажерному залу

Спорт — это отличный способ сохранить физическое и психическое здоровье, но, к сожалению, они также могут быть отличным способом найти ту, с кем можно изменить. Посещение тренировок — одно из самых популярных мужских оправданий встреч на стороне. Почти три четверти мужчин признавались, что ходили в зал, чтобы закрутить с кем-нибудь, помимо супруги. Кроме того, многие мужчины обычно заводятся, наблюдая за упражнениями девушек, а это повышает риск.

Но риск измены не должен быть оправданием отказа от посещения тренировок и накопления лишних килограммов. Исследования показывают, что пары, которые тренируются вместе, остаются вместе. Поэтому, если вы действительно подозреваете своего партнера, то, возможно, пришло время принять его приглашение присоединиться к занятиям.

4. Онлайн-незнакомки

Если раньше мужчины изменяли с теми, кого знают лично, то сейчас социальные сети, приложения для знакомств и другие веб-сайты сильно облегчили измены с незнакомыми. Все, что нужно для внебрачных отношений — это подключение к интернету.

Исследования показывают, что для импульсивных личностей интернет делает измену не столько заманчивой, сколько привычным делом. Интернет является источником безграничных возможностей для случайного секса.

5. Бывшие

Благодаря VK, Facebook и Instagram стало намного проще общаться с бывшими. Многие всерьез уверены, что могут спокойно дружить с бывшими. Чаще всего это является результатом непонимания границ.

Поддержание контактов со своими бывшими увеличивает вероятность измен с ними, когда что-то не получается в нынешних отношениях. Желание «оставаться друзьями» может быть симптомом психопата или нарцисса, даже тогда, когда оно не подразумевает неверности. В конечном итоге, для всех лучше даже не пытаться наверстать упущенное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook