5 женщин по именам, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Признавайтесь, милые сердцеедки, ваше имя тоже здесь?

unsplash

Есть такие женщины, которые легко западают в душу мужчине. Кажется, что для этого они не делают ничего особенного. Внешний облик, манера поведения, личные качества − в некоторых женщинах есть все, чтобы мужчины теряли голову при одном взгляде на них.

Именологи выделяют пять имен счастливиц, которые покорят мужское сердце с первой минуты:

Анастасия

На противоположный пол Анастасия производит неизгладимое впечатление. Виной тому − управляющий знак Скорпиона. Он наделяет Анастасию женственной энергетикой и обаянием.

Обладательница этого имени с достоинством держится в любом обществе. Она уравновешенна, выдержанна, но в ее поведении ощущается та самая неуловимая загадочность, которая беспроигрышно действует на мужчин. Анастасия привлекательна и умна. Она умеет подать себя в выгодном свете.

Актриса Анастасия Заворотнюк известна многим в качестве роковой покорительницы сердец. Несмотря на едкие комментарии в ее адрес, артистка смогла очаровать многих известных мужчин без особых усилий.

Екатерина

Покровитель Екатерины − огненный Стрелец. Он наделяет свою подопечную особенной энергетикой и обаянием. Это прослеживается во всем: активном поведении Екатерины и ее неугасаемом оптимизме.

Женщина с этим именем − яркая и веселая натура. Окружающим людям Екатерина кажется очень простой, но ее истинный характер сложно разгадать.

Она всегда разная: импульсивная или нарочито спокойная, общительная или сдержанная. Мужчины считают ее настоящей загадкой. Екатерина − творческая и увлекающаяся натура. Она настойчива и амбициозна. Обычно обладает приятными внешними данными.

Вспомним актрису Екатерину Шпица, которую знают и любят многие зрители. Она обладает запоминающейся внешностью и женским очарованием. Среди ее поклонников хватает мужчин.

Кристина

Женщина с этим именем привлекает внимание мужчин с первого взгляда. Ее управляющий знак − Дева. Он наделяет Кристину внутренней харизмой.

Женщина с этим именем сдержанна и спокойна. В то же время Кристина жизнерадостна и мила. Она держится уверенно, чем и привлекает противоположный пол. Иногда ведет себя слегка отстраненно и настороженно, как и все представители знака Девы.

Кристина производит впечатление застенчивой и скромной женщины. Но за этим фасадом скрываются острый ум и решительность. Нередко Кристина выглядит хрупко и моложаво.

Актриса Кристина Асмус отличается стройной фигурой и приятной улыбкой. Миловидная блондинка быстро обратила на себя взоры многих мужчин.

Наталья

Зодиак имени − Дева. Он наделяет Наталью природной притягательностью.

Женщина с этим именем может быть разной, но неизменным остается одно: она легко вызывает симпатию противоположного пола. Наталья эмоциональна и вспыльчива. Она необычайно целеустремленна. Женщина с этим именем отличается юношеским задором, она всегда полна идей.

Наталье не чужды хозяйственность и женственность. Она жизнелюбива, способна заразить оптимизмом окружающих людей. Мужчин сразу же притягивают ее прямота и уверенность, умение выглядеть сильной и слабой одновременно.

Яркий пример привлекательной актрисы с таким именем − Наталья Рудова. Артистка активно строит свою карьеру, не забывая радовать поклонников снимками в социальных сетях.

Оксана

Зодиак имени − Рак. Он наделяет Оксану женственностью, приятной внешностью и внутренним магнетизмом. Это сильная и активная женщина. Несмотря на миловидную внешность, упорно и настойчиво идет к цели.

Оксана приветлива и дружелюбна, никогда не оскорбит другого человека, но и себя в обиду не даст. Она твердо верит в свои силы, но ее нельзя назвать самоуверенной или эгоистичной личностью.

Женщина с этим именем старается придерживаться «золотой середины» во всем, не любит перегибов. Мужчинам импонируют ее доброжелательное поведение и приятная внешность уже при первом знакомстве.

Известная телеведущая Оксана Федорова завоевала множество мужских симпатий. Помимо внешней притягательности, она обладает другими важными качествами: занимается благотворительностью, активно строит карьеру и не забывает про свой долг матери и жены.

Женщины с этими именами сразу же западают в мужские сердца. Секрет их привлекательности кроется не только в эффектной внешности, но в и личном обаянии.

7
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook