5 женщин-разлучниц, которых и близко нельзя подпускать к вашему мужу

Анастасия,
редакция Femmie

Вроде они не делают ничего особенного, но статистика говорит, что именно к ним чаще всего уходят наши партнеры.

Pexels

Есть женщины, которые никогда не посягнут на чужое, потому что это для них табу и запретная зона. А есть те, кто подсознательно привлекает женатых и несвободных мужчин. И, казалось бы, они не делают ничего особенного, но статистика говорит, что именно к таким чаще всего уходят наши вторые половины.

Итак, присмотритесь внимательнее: есть ли в окружении вашего мужчины такие женщины? «Чисто теоретически» они могут его увести:

1. Искательница приключений

Такие женщины, конечно же, ищут приключений исключительно на свою пятую точку. Как правило, это чересчур откровенные во всех смыслах дамы, у которых всего перебор — косметики, глубины декольте и высоты каблуков. Они не отличаются особым умом, но готовы к приключениям и адреналину. И конечно же, доступность близости в этом случае тоже никто не отменял. В общем, отличная приманка для заскучавших в браке мужчин.

2. Юная студентка

Она так невинна, очаровательна и молода. Ее глаза смотрят томно и доверчиво, каждое слово берется за чистоту, а купить ее можно маленьким подарком или бесстыдной лестью. Такие девочки с удовольствием находят себе «папиков», старше их на энное количество лет, и берут именно своей наивностью, глупостью и беспамятной любовью.

3. Старая подруга

Старая, потому что либо он знает ее еще с детства, либо они просто давно знакомы. Она о нем в курсе практически во всем, всегда выручает и подставляет свое товарищеское плечо, вытаскивает из различных передряг и дает жизненные советы. К сожалению, именно такие в доску свои подруги наиболее часто становятся теми, кто разбивает чужие союзы. Мужчины выбирают их, потому что такая женщина по их мнению, знает их как никто лучше, и давно проверена временем и чувствами.

4. Единомышленница по интересам

Если ваш мужчина вдруг нашел себе единомышленницу, которая душа в душу разделяет его интересы, вам стоит насторожиться. Эта женщина может быть асом в автомобилях, прекрасно разбираться в рыбалке или ездить с ним в походы по спортивному ориентированию. Вот именно здесь и должна включиться ваша кнопка «Стоп», потому что эти, на первый взгляд, невинные увлечения могут зайти очень далеко, да так, что вы и глазом не успеете моргнуть.

5. Его бывшая женщина

Кто бы что не говорил, но в одну реку возможно войти два раза, а то и больше. Иногда мужчины возвращаются к своим бывшим. Почему это происходит — неизвестно. Возможно, их слишком много связывают, воспламеняются былые чувства или после долгих мытарств мужчина, наконец, понимает, что прошлые отношения были его судьбой. И как вести себя в этой ситуации, какими способами устранять или не устранять соперницу, решать только вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook