5 женских ароматов, которые притягивают мужчин лучше, чем глубокое декольте

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

Какой аромат на вас больше всего нравится вашему мужчине?

@annabellefleur

Мужчины не только распознают запах настоящей соблазнительницы, но и сами перенимают ее настрой. К такому выводу недавно пришли британские ученые, выяснив в ходе эксперимента, как работает притяжение между полами. Не выходит пахнуть «желанно»? Вам и не нужно, всю работу за вас сделает парфюм. Ищите в бутылочках самые притягательные компоненты — корицу, ваниль, лаванду, жасмин и иланг-иланг. Или воспользуйтесь нашей готовой подборкой эликсиров соблазнения для женщин всех возрастов.

Aoud Vanille от Mancera

Подобное притягивает подобное. Хотите быть желанной для успешного и состоятельного мужчины? Тогда нужно выбирать соответствующий ему аромат. Mancera знает себе цену. Открывшись в 2007 году во Франции, этот парфюмерный бренд выбрал для себя эксклюзивный бутик на Place Vendom, площади с самой дорогой недвижимостью и роскошными апартаментами.

@pro_parfume_

Aoud Vanille считается одновременно женским и мужским ароматом. Хотя, по правде говоря, из-за сладости мужчина вряд ли сможет его носить. Но вот слушать… Мы уверены, избранник будет в восторге от нежнейшей вуали на вашем теле. В бутылочке нет простоватого кондитерского запаха и резкой химии. Только самая дорогая ваниль с нотками шафрана. Истинное наслаждение для искушенного слушателя со стойкостью более 7 часов — достаточно на его соблазнение?

@paologomez2

Youth-Dew от Estee Lauder

Мы бы назвали это комбо-коктейлем: корица, ваниль, лаванда, жасмин, иланг-иланг. Не знаем, как такое возможно, но здесь есть все, что может привлечь мужчину. Название духов переводится как «роса юности». Выпущенная в 1953-м, сейчас бутылочка уже не такая юная, но зато какая опытная! Толк в покорении мужского сердца она точно знает.

@kerrymay_wellbeing

А знаете, как рекламировался флакончик Youth-Dew 70 лет назад? Женщина с формами античной Венеры опускается в купальню… Кажется, более притягательного аромата и не придумаешь.

@sa_san_bon

Poison от Christian Dior

Сочетание жасмина с невероятной диковинной орхидеей, сладкой, опьяняющей, пронзительной. Такую может носить женщина в любом возрасте, главное условие — чувствовать себя уверенной и эффектной.

@filledwithpoizn

Poison уже давно зарекомендовал себя как аромат вне времени. И с этой классикой вы точно станете королевой его бала.

@juless_andria

212 Sexy от Carolina Herrera

В этой розовой капсуле парфюмер спрятал мощное оружие соблазнения. 212 — что это? Количество мужчин, которые будут считать вас привлекательной? Или число комплиментов, полученных за день?

@seymanurbakk

Ваниль здесь не основной компонент, но она отчетливо ощущается благодаря сладкой вишне и утонченным специям.

@kokusepetimm

Man Rose от Etro

Чисто женские цветочные ноты в этом флакончике не спорят, но дополняют мужские аккорды из пряностей, кожи и древесины. Новинка на парфюмерном рынке, восточный аромат родился всего 3 года назад, но уже доказал, что выполняет свою главную миссию — притягивает противоположности.

@carlo.k
@giannonipaola
80
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook