5 женских черт, которые привязывают мужчин навечно

Анастасия,
редакция Femmie

Как сделать так, чтоб он считал вас идеальной?

Shutterstock

Многие из нас не раз задавались вопросом: каких женщин мужчины никогда не бросают? Вариантов много: умных, ухоженных, добрых и знающих себе цену. Но все же есть 5 женских особенностей, которые привязывают мужчин окончательно и бесповоротно.

Она любит себя

Любит не в том смысле, что возвышает себя над всеми остальными, а в том, что она уважает себя и жалеет. Такая женщина не бросается грудью на амбразуру, чтобы угодить своему мужчине, не задвигает свои желания в дальний угол и не жертвует собой. Да, жертвенность — это одно из основных качеств русских женщин, и это не есть хорошо. Они готовы прощать мужчинам любые обиды, закрывать глаза на неуважение и отдать последнее, лишь бы ему было хорошо. К чему это? Непонятно. Прежде всего, надо думать о себе и делать хорошо себе, так как счастливая женщина — это та, которая находится в гармонии с собой.

Она стремится быть другом для своего мужчины

Да, самое главное — это отнюдь не быть хорошей любовницей, женой или хозяйкой, главное — стать для своего мужчины настоящим близким другом. Таким, которому он будет рассказывать о своих проблемах и ждать отклика и помощи, таким, которому он будет доверять самые сокровенные секреты, таким, у которого он будет просить совета и прислушиваться к нему. Поверьте, это не так легко, как кажется на первый взгляд. Но, если вы сможете стать для него тем самым близким человеком, можете быть уверены на сто процентов, что он никогда не уйдет от вас.

Она не делает мужчину смыслом своей жизни

Такая женщина не ставит мужчину в центр вселенной и не зацикливается на нем. Она здраво рассуждает и понимает, что никакие отношения не застрахованы от разрыва, поэтому она всегда готова в случае чего сама себя обеспечить, позаботиться о себе и жить полноценной жизнью, если расстанется с мужчиной. У нее есть своя, отличная от мужчины жизнь, работа и увлекательное хобби. Это не цинизм, это здоровая прагматичность и забота о себе.

Она не требует полностью обеспечивать себя

Потому что мужчина не обязан этого делать. Просто не обязан и все! Он не должен оплачивать ваши кредиты, счета и пополнять банковскую карту. Он не должен покупать вам квартиры, машины и устраивать комфортное безбедное будущее. Женщина всегда должна иметь определенный запас финансов, чтобы в случае чего жить, не завися ни от кого. В современном мире финансовая обособленность — очень важный фактор, который надо всегда учитывать.

Она уважает своего мужчину

А также уважает его предпочтения, вкусы, ценности и увлечения. Она не пытается изменить его и подстроить под себя, а принимает таким, какой он есть. Такая женщина всегда пытается понять ту сторону, которую занял ее мужчина, даже если его поступки и поведение не совпадают с ее жизненным понятиям. Она никогда не будет говорить о нем плохо за спиной и не станет распускать сплетни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook