5 женских фишек, чтобы мужчины глаз не могли от вас отвести

Алиса La femme,
редакция Femmie

Обратить на себя его внимание просто.

Unsplash

Наверняка вы задавались вопросом, находят ли мужчины женственных дам привлекательными. Безусловно, в большинстве случаев это так.

Вот 5 самых важных чертах, которые нравятся сильному полу:

1. Вы поддерживаете свое тело в форме

Есть причина, по которой манекены в магазинах зачастую такие худые. И в мужских, и в женских версиях для нас нормальнее очерченные мускулы, нежели дряблый жир. Я обнаружила, что такая расстановка сил в целом относится к предпочтениям мужчин. Они визуалы и, как правило, им нравятся женщины, которых они могут с гордостью выставлять напоказ. Как трофей.

2. Вы излучаете позитив

Макияж зашел слишком далеко. Да, я люблю косметику и, когда это возможно, изо всех сил стараюсь выглядеть лучше. Тем не менее, красивое лицо должно сопровождаться хорошим поведением. Всегда помните тот отрывок из Библии о том, что лучше сидеть на крыше в дождь, чем в доме со сварливой женой.

3. Вы комбинируете наряды

”Боже, ты всегда выглядишь по-разному”, — сказал мне один коллега, восхищаясь тем, как я стремлюсь пробовать что-то новое, делаю необычные прически и комбинирую наряды. Именно в этот момент меня озарило: некоторые мужчины любят перемены, когда мы ”изобретаем себя”, потому что это избавляет их от скуки. Словно каждые несколько месяцев представляться новой женщиной, оставаясь самой собой.

4. Вы регулярно делаете педикюр

Находят ли мужчины женственных барышень привлекательными? Что же, хорошие новости, потому что если вы любите эти ”девчачьи штучки”, не стесняйтесь чудить во всю широту женской фантазии. Ухоженные ногти на руках и ногах, красивые ресницы, чистые уши и белые зубы гораздо быстрее скажут мужчине, что вы заботитесь о личной гигиене.

А если вы особа непокорная, то не изменяйте своим вкусам только ради того, чтобы найти партнера. Кроме того, некоторым нравятся немного грубоватые женщины без макияжа, те, которые не побоятся в любой момент прыгнуть в реку. Но если вы все равно держите курс на женственность, то есть вероятность, что вы привлечете мужчину, любящего такие же вещи.

5. Вы независимы

Безотносительно к тому, что конкретно мужчина любит в женщине, самым привлекательным качеством из всех для него станет следование собственному внутреннему голосу и своей правде, как лучше прожить жизнь. Согласны?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook