5 женских физиологических особенностей, которые уважает мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Любому мужчине нравится созерцать эти особенности.

Фото Kate Hliznitsova / Unsplash

Физиология мужчин и женщин различна между собой как небо и земля, и именно поэтому представители обоих полов испытывают друг к другу непреодолимое влечение. Кто, как не прекрасная девушка, способна притянуть к себе внимание мужчины не высокими каблуками и открытыми нарядами, а другой, более тонкой материей. Удивительно, но то же самое касается и уважения со стороны избранника. Есть особые физиологические особенности женщины, которые возвышают ее в мужских глазах и заставляют испытывать к ней признание.

1. Высокий голос

Здесь ведущую роль играет пресловутое притяжение противоположностей. По своей природе голос мужчин гораздо более низкий и грубый, чем женский. Поэтому когда представитель сильного пола слышит высокий голос девушки, который звучит словно звон колокольчиков, это ласкает ему слух и вызывает неподдельное уважение. К такой даме кавалеру хочется относится с почтением и проявлять свои лучшие качества.

2. Изгиб поясницы

Особенно хорошо это заметно, когда женщина стоит в профиль — именно тогда идеально заметен изгиб поясницы. Во-первых, эта особенность придает телу девушки мягкость и обозначает приятные глазу округлости. Во-вторых, для мужчин она кажется хрупкой и нежной. Естественно, что рядом с такой особой кавалер не хочет ударить в грязь лицом, а проявляет уважение и стремится оберегать ее.

3. Длинные пальцы

Длинные тонкие пальцы издавна были признаком аристократизма. И, вполне возможно, что это веяние имеет свой след и сейчас. Мужчины считают невероятно манящими дамские длинные пальчики. И избранник, желая соответствовать ее уровню, ведет себя крайне почтительно и уважительно.

4. Тонкие щиколотки

Еще одна женская физиологическая особенность, которая связана с чем-то изысканным. Женские ножки вообще привлекают взоры мужчин, а уж тонкие щиколотки —  просто верх мечтаний.

Эта физиологическая особенность делает женщину утонченной, а рядом с такой особой непозволительно быть невоспитанным мужланом. Поэтому кавалер неосознанно словно подтягивается внутри и выражает девушке свое почтение.

5. Пухлые губы

Здесь имеется в виду соблазнительная естественная пухлость, а не искусственная, достигнутая с помощью уколов красоты. На уровне подсознания мужчин влекут женские губки, которые выглядят словно зацелованные — аппетитно припухшие и манящие, но только если они натуральные. К такой женщине избранник проявляет уважение, ведь ее красота настоящая.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook