5 женских хитростей, чтобы мужчина от тоски места себе не находил

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Признайтесь, вам же нравится, когда мужчина так сильно скучает по вам?

pexels

Мужчина, который сходит с ума без женщины, тоскуя по ней в разлуке — скорее образ из кинофильма. В реальной жизни такое поведение встречаете реже. Все дело в уровне эмоциональности: у женщин он значительно выше. Но сделать так, чтобы мужчина скучал по вам и не находил себе места до следующей встречи — можно.

Достаточно знать о 5 мелочах, которые заставят считать часы до свидания с вами:

Опубликуйте в соцсети фото, сделанное мужчиной

Во время романтической встречи попросите мужчину сфотографировать вас. Позируйте, заигрывая с ним, чтобы он запомнил эту фотосессию. Когда расстанетесь, выберите лучшее фото из получившихся и выложите его в соцсети. Что это будет — решайте сами.

Главное, чтобы он регулярно использовал выбранную вами социальную сеть. Сделанная мужчиной фотография, на которой вы потрясающе выглядите, буквально «впечатает» ваш образ в его память. Он будет мысленно возвращаться в ваше свидание, пересматривать публикацию, и считать часы до следующей встречи.

Создайте эмоциональный «якорь»

Чтобы мужчина по-настоящему скучал по женщине, воспоминания о ней должны быть яркими. Для этого используйте метод, который в психологии называется созданием якоря. Формируйте ассоциацию с вами, как с источником положительных эмоций для мужчины. Искренне благодарите его за подарки, от всей души радуйтесь вашей встрече, чаще говорите о том, как вам с ним хорошо.

А еще улыбайтесь и смейтесь: искренне, много и от души. Сильный пол обожает, когда женщины открыто проявляют положительные эмоции, и легко «подсаживается» на них. Мужчина гарантированно будет скучать по той, которая способна делать его жизнь ярче и веселее.

По-особенному напомните о себе

Оставьте ему приятное напоминание о себе после ухода. Если он — сладкоежка, пусть найдет в своей сумке шоколадку. Любит романтику? Напишите и спрячьте в его вещах записку со смыслом, понятным только вам двоим. В качестве напоминания о вас также отлично подойдет с любовью подписанное совместное фото.

А может он давно хотел прочесть какую-то книгу, которую вы смогли найти? Главное здесь — учитывать его вкусы и предпочтения. Это позволит попасть точно «в яблочко», напомнив мужчине о вас, и заставит его по вам скучать.

Хвалите его. Много

Мужчины обожают комплименты, и вы легко можете использовать это. Только не нужно говорить банальностей, вроде «ты такой красивый» или «ты такой умный». Он уже наверняка слышал подобное и вряд ли запомнит. Комплименты должны быть искренними.

Если он отлично водит машину — дайте ему об этом знать. Заставляет вас смеяться, как никто другой, или потрясающе готовит? Обратите на это внимание. А может у него красивые, сильные руки или идеальный пресс? Обязательно скажите ему об этом! Никто не сможет хвалить его так, как вы. И он гарантированно будет по вам скучать.

Используйте недосказанность

Расставшись с мужчиной, не стоит переполнять его вотсап своими сообщениями, а историю вызовов — звонками. Ни в коем случае не используйте текстовую или телефонную «бомбардировку»! Представители сильного пола начинают скучать по женщине тогда, когда не могут заполучить ее внимание полностью.

Создайте ощущение недосказанности, отправив СМС и на время «забыв» о нем. Не отвечайте на его сообщение сразу, выдержите паузу. Пусть он ощутит, что вы — драгоценная добыча, «ускользающая» из его рук. Это подогреет интерес мужчины: он не только будет скучать по вам, но и захочет увидеться как можно скорее.

57
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook