5 женских хитростей, которые помогают узнать мужчину за пару минут

Анастасия,
редакция Femmie

Вам станет понятно, получится ли у вас что-то с этим мужчиной или лучше пройти мимо.

Unsplash

Когда дама знакомится с мужчиной, ей хочется побыстрее понять, с кем она имеет дело, действительно ли это тот самый человек, который годится для серьезных отношений.

Но как проникнуть в душу и разум пока не слишком знакомого кавалера? Тем более, что некоторые субъекты мужского пола настолько скрытны и замкнуты, что приходится задействовать мощную женскую интуицию. И уже на первом свидании можно увидеть, получится ли что-то с этим мужчиной или лучше пройти мимо. Предлагаем вашему вниманию 5 интересных способов, которые помогут вам понять — стоящий перед вами экземпляр или «так себе».

1. Предложите ему заплатить за вас в ресторане

Согласно правилам этикета, принятым в нашем обществе, мужчина платит за женщину и это вполне обыденная ситуация. Но сейчас некоторые представители сильного пола настолько ратуют за равноправие и самостоятельность женщин, что под этим прикрытием стараются все делить поровну, даже счет за ужин. Чтобы различить в спутнике щедрого мужчину, который не будет зажимать деньги на каждый паршивый цветочек в будущем, не обязательно «вытрясать» из него дорогое шампанское. Просто обратите внимание на выражение его лица в тот момент, когда он будет расплачиваться за ваш кофе, билет в театр, кино или за любую другую мелочь. Если у него на лице появится напряженное выражение, которое ни с чем не спутаешь, то это повод насторожиться. Вряд ли в будущем он будет часто радовать вас приятными подарками.

2. Обратите внимание, в каком состоянии находится его машина

Нет, здесь речь идет совсем не о классе автомобиля, марке и его стоимости. Имеется в виду техническое и косметическое состояние «железного коня». Оцените, насколько машина чистая, убран ли салон, не стучит ли что при езде и т. п. Это важно, потому что показывают, насколько ваш кавалер ухаживает за своей «ласточкой». Ведь для любого мужчины машина, как еще одна любимая девушка, которую он холит и лелеет. Так что, если его авто находится в неприглядном виде, скорее всего, этот субъект такой же и в быту, и по отношению к своей женщине.

3. Понаблюдайте, как он ведет себя с незнакомыми людьми

Например, как мужчина общается с обслуживающим персоналом или случайными людьми, с которыми приходится пересекаться. Это очень важный показатель, по которому смело можно судить, насколько человек вежлив, тактичен, учтив и уважителен по отношению к окружающим. Если же ваш избранник позволяет себе грубить официанту или демонстрировать свое превосходство над другими, не ждите, что он будет вести себя по-другому с вами.

4. Заострите внимание на том, как он отзывается о своей семье

Обратите внимание, как мужчина отзывается о своих близких: с уважением или мимоходом, вспоминает с любовью или позволяет в их адрес оскорбления. Именно та модель поведения, которая сформирована в его семье, в последствии может перейти и в ваши отношения. Поэтому делайте выводы и решайте, что конкретно вам нужно с этим человеком.

5. Расспросите о его планах на будущее

Этот вопрос можно задать совершенно случайно и будто невзначай. Зато, услышав ответ, вы сразу поймете, насколько его видение будущего совпадает с вашим. И, исходя из этого, делать выводы — по пути вам с ним или нет. Потому что, в любом случае, если вы хотите крепких и серьезны отношений ваши взгляды на будущее должны совпадать хотя бы в общих чертах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook