5 женских имен, которые от рождения наделены даром красоты

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женщин, составляющих эту пятерку, часто признают красивыми без очевидных сомнений и споров.

Pixabay

Когда дело касается женской красоты, тяжело сохранять объективность, ведь у каждого человека есть свои стандарты. Один мужчина, глядя на признанную красавицу, искренне подтвердит совершенство, а другой заявит, что ее внешность крайне посредственна. Можно спорить до хрипоты, пытаясь отыскать истину, а можно признать, что каждый имеет законное право на свою оценку. Именологи решили рассмотреть этот вопрос со своей точки зрения и поделились женскими именами, которые обладают природным магнетизмом.

Алина

Древнегерманское значение имени − «благородная», оно дает своей владелице много преимуществ, среди которых оказалась и красота.

Женщина с именем Алина любит быть в центре внимания. Она тщательно ухаживает за своей внешностью, следит за модой. Самолюбие и гордость не позволяют ей выходить из дома без отсутствия макияжа и в домашней футболке. Обладательница этого имени имеет хорошие внешние данные, которые она умело подчеркивает.

Многие мужчины подтверждают привлекательность женщин с этим именем. Помимо прочего, Алины умеют вести себя достойно в обществе сильного пола, без наигранности и фальши.

Виолетта

Необычное и редкое имя в переводе с латыни означает «фиалку». Изящный и яркий цветок символизирует образ Виолетты. Женщина с этим именем отличается привлекательностью. Это тонкая, чувствительная и эмоциональная натура, красоту которой быстро подмечает сильный пол.

У Виолетты много поклонников, обычно она долго выбирает себе единственного и неповторимого. Замужество не останавливает такую даму от флирта с другими, что вызывает ревность у супруга. Все дело в том, что Виолетта прекрасно знает, какое впечатление оказывает на мужчин, поэтому время от времени с удовольствием проверяет на них свои чары.

Одежда женщины с таким именем обычно отличается некоторой экстравагантностью. У нее отменный вкус, она умеет стильно одеваться.

Елена

Женщины с таким именем также входят в список особ, которые отличаются хорошими внешними данными. Елена означает «несущая свет», что наделяет ее мощной жизненной энергией и привлекательностью.

Эмоциональная и нежная женщина с таким именем нравится многим мужчинам. Они находят ее интересной и обаятельной. Внешность Елены может быть самой разной: чувственной или более сдержанной.

Такую женщину нельзя назвать модницей с большой буквы, но ее стиль всегда интересен и притягателен для противоположного пола.

Изабелла

Это испанское имя, содержащее корень «белла», обозначает «красавицу». Внешность у таких женщин роскошная и запоминающаяся. Изабелла строптива и своенравна, она остра на язык, однако мужчины часто попадают под чары столь темпераментной особы. Она умна, талантлива и отличается броскими внешними данными.

Изабелле присущи страстность и чувственность, ее темперамент можно назвать «огненным». Она умеет производить впечатление в обществе, оставлять за собой последнее слово.

Изабеллу невозможно заставить делать то, чего она не желает, слишком уж она упряма. Обладательница этого имени часто выбирает профессию, связанную со сценой или кино, чтобы блистать и покорять восторженную публику.

Мария

Одна из древнееврейских трактовок, раскрывающих значение имени, звучит как «желанная». Действительно, Мария является магнитом для многих мужчин. Это всегда сильная и смелая натура, которая умеет увлекать и покорять окружающих своими стремлениями. Обладательница этого имени справедлива, милосердна, однако отличается непреклонностью характера − если что-то задумает, ее не остановить.

Вместе с тем, Мария привлекает красотой и обаянием, неуловимо притягивая к себе взоры. Женщина с этим именем довольно сложная и загадочная натура, однако у нее никогда не бывает недостатка в мужском внимании. Открывшись перед любимым человеком, она демонстрирует скрытую сторону своего характера: чувственную, нежную и эмоциональную.

15
64
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook