5 женских имен, которые притягивают мужчин на подсознательном уровне

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они настоящие сердцеедки!

Pixabay

Психологи давно установили, что каждое имя производит определенное впечатление на другого человека. Женщинам нравятся серьезные и уверенные мужские имена, например, Александр, Сергей, Владимир. А вот представителей сильного пола привлекают мягкие и мелодичные нотки.

Самыми сложными и непростыми особами мужчины часто считают Жанну и Анжелу, которые любят проявлять напористость и решительность. Теми, кого сильный пол воспринимает, скорее, как хорошего друга, оказываются Евгения и Александра.

А теперь о главном: существуют особо притягательные звучания в женском имени, обладательницы которых уже на подсознательном уровне воспринимаются сильным полом как крайне желанный и соблазнительный объект. Оказывается, мужчинам нравится сочетание гласных и согласных, звучащих наиболее мягко. Если в вашем имени найдутся «волшебные» звукосочетания «ал», «ел» или «ил» (кроме Александры), вы заочно попадаете в список желанных женщин.

Эти пять женских имен самые притягательные для мужчин:

Алина

Это имя ассоциируется у мужчин с чувственностью, страстью и импульсивностью. Услышав его, сильный пол рисует в своем воображении богатые внешние данные, распущенные локоны и обворожительную улыбку. Считается, что Алина обязана выглядеть роскошно и привлекательно, быть уверенной и в то же время слегка наивной. Почему-то мужчины считают что женщины с этим именем могут выглядеть симпатичными глупышками. Однако, на самом деле, Алина обладает спокойным и уравновешенным нравом, умеет быстро принимать решения и ищет мужчину с богатым внутренним миром.

Алина внимательно относится к своему внешнему виду, гардеробу, тщательно подбирает «свой» парфюм. Она знает, как производить на мужчин сильное впечатление.

Алиса

Это имя, однозначно, нравится подавляющей доле мужского населения. Слишком уж игриво и задорно оно звучит. Представители сильного пола уверены, что женщина с таким именем не может быть скучной. Это предположение не лишено смысла, поскольку Алисы отличаются непредсказуемым нравом. Часто они выглядят наивными и нежными, скрывая страсть и эмоциональность. Они способны удивлять и волновать мужчин, представая перед ними в различных образах.

Алиса выглядит моложе своих лет, привлекая внимание сильного пола своим юным видом и веселым нравом.

Елена

Это имя является символом женственности и непреодолимого искушения еще со времен Троянской войны. Ведь именно из-за Елены когда-то развязалось это противостояние. Нельзя сказать, что по происшествии длительного времени мужчины изменили свое мнение относительно притягательности женщин, названных Еленами. Это имя по праву считается привлекательным, чувственным и слегка ускользающим.

Елена олицетворяет таинственность и неуловимость, строгость и скрытую страсть. Это имя нравится сильному полу, несмотря на сдержанность уравновешенность звучания. В Елене всегда ощущается спокойствие, нежность, мягкость, обещание сильной и преданной любви.

Лилия

В Лилии мужчины часто видят настоящую женщину, умеющую кокетничать, быть слабой и проявлять житейскую мудрость. Это имя ассоциируется у сильного пола с молодостью, энергией и чувственностью.

Лилия привыкла пользоваться успехом у мужчин, быстро привлекая к себе внимание. Она непосредственна, влюбчива и эмоционально. Лилия умеет добиваться своего, прибегая к женским чарам и обаянию. В отношениях часто использует мягкий и гибкий подход, умело внушая мужчине, что он лидирует в паре. Лилия может проявить слабость, использовать слезы, также эмоционально она выражает восторг и радость. Рядом с ней мужчины зачастую чувствуют себя героями, спешащими на помощь.

Юлия

Красивая, элегантная и изящная Юлия неизменно привлекает мужское внимание благодаря своему мелодичному имени. Сильный пол часто воспринимает Юлий, как умных и уравновешенных женщин, хотя они имеют довольно своенравный и независимый нрав. Эти женщины могут быть авантюристками по жизни, проявлять властность и решительность, но неизменно очаровывают мужчин.

Внешне Юлия выглядит доброжелательно и немного наивно, несмотря на свой непростой характер. С ней будет нелегко, поскольку она не привыкла довольствоваться малым, выбирая свои амбиции. Однако умение этой женщины оставаться искренней и надежной никогда не останется без внимания.

21
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook