5 женских качеств, которые для мужчины важнее красоты

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он попадется на ваш крючок.

Unsplash

Ваша цель — пленить его ум, заставляя его танцевать на цыпочках. Изучение искусства обольщения мужчины требует от вас оставаться верной себе.

Вот 5 способов соблазнить его своим сердцем и душой, а не только прекрасной внешностью, чтобы вы могли построить здоровые отношения с самого начала:

1. Ведите интересные и умные беседы

Он хочет умственного состязания, которое поможет ему проверить его выносливость и соблазнит его ум, заставляя его думать на более глубоком уровне. Он жаждет интригующих разговоров, которые показывают, что вы можете выдержать свою собственную ношу — в обществе или сидя дома.

Он желает видеть с собой женщину, которая может добавить ценность в его жизнь, позволяя отношениям расти. Он определенно не ищет мишуры, он хочет гордиться той, которая рядом с ним.

2. Создайте настоящую основу отношений

Мужчина любит, чтобы его ментально соблазняла женщина, которая остается верной себе изнутри. Он любит, когда женщина знает, кто она, чего хочет и не боится искренне выразить себя.

Выражение вашей подлинности во всем, что вы делаете — это смело, это опьяняет мужской разум. Вы — женщина слова. Вы можете увлечь его в мгновение ока, так как ваша уверенность в себе притягивает как магнит.

3. Расставляйте границы

Когда дело доходит до отношений, мужчины часто пытаются заранее узнать, что же им может сойти с рук — они для это раздвигают границы дозволенного постепенно. Это их способ увидеть, достаточно ли вы сильная женщина, чтобы противостоять ему.

Хороший мужчина хочет встретить женщину, которая не будет мириться с его эгоистичным поведением. Он захочет, чтобы вы показали ему, что знаете, чего заслуживаете, оставаясь верной себе. Когда вы пользуетесь уважением, вы знаете, чего стоите.

Если вы покажете ему, что не принимаете его надменного отношения, он наверняка найдет вас гораздо более очаровательной. Устанавливать границы, значит, не быть козлом отпущения.

Границы, которые вы устанавливаете в отношениях с ним, будут основаны на ваших убеждениях и ценностях. И то, как вы относитесь к себе, основываясь на своих ценностях, задает тон отношений тому, как он будет относиться к вам.

Например, мужчина, с которым вы встречаетесь, строит с вами планы, а затем отправляет вам сообщение с отменой в последнюю минуту. Вы считаете, что это неуважительно по отношению к вам и обидно, поскольку вы достойная женщина.

Сообщая ему о своих чувствах, важно воздержаться от суждений командным грубым голосом или резких обвинений. Вместо этого дайте ему понять, что его поведение неприемлемо, основываясь на ваших ценностях.

4. Развивайте увлечения

Мужчины находят это невероятно привлекательным, когда вы увлечены чем-то в своей жизни. Хотя это может быть ваша карьера, обычно мужчины предпочитают что-то за пределами типичного разговора о работе с 9 до 5. Если все, о чем вам хочется поговорить, это дела в офисе, со временем такие разговоры могут стать довольно пресными.

Когда у вас есть свои интересы, это выделяет вас из толпы. Мужчина хочет видеть, что в вас есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Например, что вами движет? Что заставляет вас улыбаться или сиять? Мужчины хотят погрузиться в ваш мир и узнать о том, что захватывает ваше сердце и душу. Увлечения создают глубину, давая вам смысл того, что скрывается за вашей внешностью.

Ему становится интересно, что помогает вам быть счастливой. Возможно, вы любите быть волонтером в приюте для животных, или вы любите печь лучший банановый хлеб. Какова бы ни была ваша страсть, он хочет узнать об этом. Это то, что делает вас уникальной, создавая целостную картину того, кто вы есть. И это очень заводит.

5. Признайте свое величество

В то время как общество переосмыслило, что значит быть женщиной в наши дни с точки зрения карьеры, мужчина все еще находит истинную женскую энергию очень привлекательной и интригующей. От вашего стиля одежды до манеры говорить или харизматического самообладания — все это подсознательные сигналы, притягивающие к вам мужчин.

Ваша энергия говорит раньше вас. И, если ваш инстинкт — быть лидером или быть передовиком в своей карьере, вы захотите немного снизить темпы на начальных этапах знакомства.

Мужчине нравится независимая и самодостаточная женщина, но его легко оттолкнуть, если вы начнете сжигать его своей властной энергией. Открыв свое сердце и дав ему пальму первенства, вы обязательно завоюете его.

Чтобы действительно показать свою женскую грацию, вы можете выразить свою энергию и женственность, одеваясь в более светлые оттенки тканей с нежными, мягкими текстурами, такими как кружева, шелк, хлопок. Конечно, вы должны делать это, только если чувствуете, что это правда вам подходит, в конце концов, основа женской целостности — это быть той, кто вы и есть, внутри.

Когда в вас есть естественная натура энергии и радости, вы будете вести себя элегантно. И если вы хотите, чтобы мужчины останавливались и спрашивали: «Кто она?», воплощение незабываемой ауры обязательно заинтригует его.

Каждый из этих пяти способов соблазнить мужчину своим умом (и сердцем) имеет определяющую причину, почему важно принять себя как часть вашего магнетического пламени притяжения. Когда вы будете следовать этим советам, вы будете обязательно продолжать соблазнять его, не раздеваясь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook