5 женских «недостатков», которые сводят мужчин с ума

Анастасия,
редакция Femmie

Возможно, именно эти свои особенности вы тихо ненавидите, пытаетесь всячески скрыть и ужасно стесняетесь.

Pixabay

Возможно, именно эти свои особенности вы тихо ненавидите, пытаетесь всячески скрыть и ужасно стесняетесь. И, между прочим, зря, потому что многие женские недостатки просто сводят с ума мужчин.

1. Низкий рост

Знаете поговорку «мал золотник, да дорог»? Так вот, это как раз о женщинах низкого роста. Вообще, согласно статистике мужчины предпочитают, чтобы их партнерша была значительно ниже их самих, так они чувствуют себя мужественнее, увереннее, да и маленькую женщину просто хочется оберегать и носить на руках.

2. Маленькая грудь

Ну кто сказал, что всем мужчинам нравится только грудь, начиная с 4 размера? На самом деле маленькая грудь выглядит гораздо эстетичнее, сексуальнее, аккуратнее и с годами практически не меняет своей формы.

3. Домашний вид

Да, идеальная прическа, платье с иголочки и изысканный макияж — это хорошо и красиво. Но, все же, мужчины предпочитают, когда женщина выглядит слегка небрежно и по домашнему — растрепанные волосы, отсутствие косметики, простая одежда — такую девушку сразу хочется заключить в объятия и никуда не отпускать.

4. Веснушки

Ни в коем случае не маскируйте и не избавляйтесь от этих отметинок солнца! Веснушки — это очень мило и, к тому же, они придают вашей внешности неповторимость и привлекают внимание.

5. Чрезмерная эмоциональность

Иногда мужчин это просто бесит и выводит из себя, но что может более притягательным, чем женщина, которая может плакать, через пять минут смеяться, а затем кричать благим матом? Такая перчинка заведет каждого, ведь именно это и притягивает друг к другу настолько разные женские и мужские натуры.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook