5 женских особенностей, которые мужчины сразу замечают

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На что мужчины обращают внимание в первую очередь при встрече с женщиной?

Сколько бы мы ни говорили о том, что главное в человеке – и, в частности, в женщине, совсем не внешность, а характер, душа и личность, физическое влечение к человеку никто не отменял. И, поскольку внешность – это первое, что оценивают в нас новые знакомые, информация о том, что в первую очередь оценивают в нас мужчины, может оказаться действительно очень полезной.

Стройное и красивое тело

Да, они действительно хотят видеть стройную талию, подтянутый живот и отсутствие лишнего веса. Поэтому абонемент в фитнес-клуб вы определённо приобрели не напрасно.

Хорошее настроение

Позитив и чувство юмора – очень привлекательны для мужчин. Но интеллект, тем не менее, обязательно должен быть выше среднего. Пустая и неинтересная женщина, которая смеётся над всем подряд, мало кому интересна.

Разнообразие в одежде

Мужчины обожают креативных и разносторонних женщин. С подругой, которая часто меняет свои образы, и умеет появляться перед ним и скромницей, и дерзкой бунтаркой, трудно соскучиться.

Ухоженные руки и ноги

Им совершенно без разницы, какой маникюр у вас на ногтях – французский или матовый, им главное, что это красиво и стильно выглядит. Красивые руки и ноги тесно связаны для них с женственностью.

Свобода духа

То, что женщина – внутренне свободна, всегда чувствуется сразу и производит самое яркое впечатление на мужчину. Именно у таких женщин всегда нет отбоя от поклонников.

Следите за своей внешностью, и покоряйте мужчин правильно!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook