5 женских поступков, за которые уважают мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Хотите понравиться мужчине - не забывайте об этих поступках.

Pexels

То, как ведет себя женщина, всегда считывается мужчиной и тут же подсознательно интерпретируется. Любое наше действие или слово тут же оценивается в положительном или отрицательном ключе и формирует отношение партнера к нам. Именно поэтому существуют 5 женских поступков, которые представители сильного пола всегда будут одобрять и считать правильными.

1. Желание понравиться его родителям

Историй о тяжелых взаимоотношениях женщин и матерей их мужчин существует немало. Поэтому, абсолютно каждый из них искренне хочет, чтобы его избранница смогла выстроить доброжелательные отношения с его родителями. Это не обязательно должна быть крепкая дружба и любовь с первого взгляда, но, хотя бы взаимное уважение, дружелюбие и отсутствие ссор, постоянных обид и выяснений отношений. Поверьте, ваш мужчина обязательно оценит то, если вы сможете стать его маме если не подругой, то хотя бы просто близким человеком, с которым не будет непонимания и разногласий.

2. Уметь слушать

Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была способна не просто слышать и пропускать мимо ушей все, о чем он говорит, но и внимательно слушать, проявляя искренний интерес, заинтересованность и внимание. Ведь если ваш избранник чем то делится с вами, стоит отнестись к этому крайне серьезно, потому что по своей натуре мужчины довольно скрытные и привыкшие держать эмоции и чувства в себе. Оцените то, что он доверяет вам и хочет рассказывать о своих проблемах, радостях и бедах, и проявите ответную искренность и участие в его жизни.

3. Быть ненавязчивой и тактичной

Порой женщина настолько растворяется в собственном партнере, что совершенно забывает о наличии каких-либо личных границ. В таком случае происходит симбиоз, что крайне негативно отражается на взаимоотношениях мужчины и женщины. Причем сами представители сильного пола крайне негативно относятся к такому слиянию и очень ценят, если женщина способна не нарушать личные границы друг друга и не проявлять чрезмерную навязчивость и активность. Как ни крути, прилипчивых дам не любит никто, жаль только, что они сами не могут этого понять.

4. Уметь сдерживаться

Да, возможно, кого-то заводят мексиканские страсти со скандалами, ссорами, криками и битьем посуды. Но, очень в скором времени такая буйная жизнь надоедает и начинает крайне раздражать. Мужчины всегда очень ценят женщин, которые способны проявлять сдержанность, контролировать собственные эмоции и владеть собой. Это поистине ценные качества, которые позволяют сохранить многие отношения и браки, но, увы, они даны далеко не всем.

5. Изъясняться без намеков

Ох, уж эти женские намеки, обходные пути и переносный смысл. Да, мы безумно любим изъясняться этими способами, не видя в этом ничего предрассудного. Однако, как признаются сами мужчины, у них буквально вскипает мозг, когда они пытаются разгадать головоломки и ребусы из женских слов. Поэтому, естественно, всегда очень одобрительно относятся к тому, когда девушка излагает свои мысли четко, ясно и прямолинейно. Такой экземпляр всегда ценится на вес золота и крайне ревностно оберегается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook