5 женских ролей, идеальных для замужества

Анастасия,
редакция Femmie

Именно эти 5 внутренних образов принесут успех в отношениях.

Shutterstock

Внутри каждой женщины всегда живет множество лиц, ролей и образов, которые она по разному использует для разных людей. Сегодня мы поговорим о тех ролях, которые женщина показывает своему любимому мужчине. Обычно, этих ролей 5, хотя есть еще и другие, дополнительные и промежуточные, но мы поговорим именно о тех, которые приносят успех в отношениях.

Женщина — любящая жена

Пожалуй, самая главная и серьезная роль, которую может занимать женщина, встречаясь с мужчиной. Она ласкова и заботлива, они понимает своего мужчину и всегда спешит помочь ему советом, она дарит свою любовь и ценит то, что мужчина дает ей. Такая женщина смыслом своей жизни делает дом и семью. Она обожает обустраивать свое жилище, создает в нем уют и комфорт. Она способна вывести мужчину из затяжной усталости и вселить в него уверенность, внушить, что он самый лучший. Мужчины любят этот типаж женщины за то, что они идеальны для серьезных отношений и замужества, на них всегда можно положиться и быть уверенным, что семья и дом защищены надежным тылом.

Женщина — юная девушка

Она ведет себя как кокетка, требует к себе внимания, умеет пленить яркой внешностью и красивыми нарядами. Такая женщина очень эмоциональна — она легко может заплакать, ее ранят и травмирует несправедливости этого мира, она пасует перед трудностями и всегда ищет защиту. Она требует, чтоб ее оберегали, жалели и утешали. Многие мужчины пасуют перед такими женщинами, потому что в глубине души каждый мужчина — это защитник, добрый рыцарь, король, который бережно хранит свою принцессу и делает ее счастливой.

Женщина-мать

Тоже очень важный образ, причем, женщина не обязательно может быть мамой, как таковой, она может просто относиться ко всему вокруг по-матерински. Она любит детей, она всегда придет на помощь слабому и беззащитному, она готова выслушать каждого и дать дельный совет или помочь делом. Такие женщины, как правило, очень трепетно относятся к животным, ухаживают за бездомными котами и собаками или состоят в рядах зоозащитников. Также этот тип женщин способен полюбить чужого ребенка, удочерив или усыновив его. Разумеется, они будут прекрасными матерями. На мужчин эта жертвенность, всеобщее понимание и желание помочь всем и каждому действует просто магически, ведь это значит, что такая спутница жизни подарит заботу и любовь своей семье.

Женщина-мудрость

Прийти к этой роли удастся не сразу, а преодолев определенные препятствия и получив ценный жизненный опыт. Мудрая женщина всегда знает, что надо делать в любой ситуации, она может дать дельный совет и выстроить план действий в долгосрочной перспективе. Она никогда не разменивается на мелочи, не закатывает скандал из-за ерунды и не тратит жизнь на ссоры и сплетни. На все проблемы в жизни она смотрит философски и, может, именно поэтому они так легко решаются. Мужчина, выбравший в качестве спутника жизни такую женщину, может быть уверен в своем спокойствии, так как она никогда не будет выяснять отношения и конфликтовать.

Женщина-любовница

Такая женщина является музой для своего мужчины. Она вдохновляет, манит и сводит с ума. Она полностью удовлетворяет своего партнера в постели, пробуя новое и постоянно держа его в напряжении, она любит эксперименты и необычные ощущения. Но, кроме секса такая женщина является для своего мужчины и близким другом, ведь кому, как не любовнице, мужчина доверяет свои переживания, секреты и самые сокровенные тайны? Она всегда умеет выслушать и понять, и даже не обязательно что-то советовать в ответ, важно просто уметь принять состояние мужчины, и тогда он останется с вами навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook