5 женских шарфов, которые притягивают внимание мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Произвести неповторимое впечатление на мужчину можно даже зимой, подобрав для себя наиболее оптимальную модель шарфа.

Шарф является не только предметом гардероба, который согревает нас в ненастные дни. Его можно считать неотъемлемым аксессуаром, который способен сделать женский образ оригинальным и неповторимым. С помощью правильно подобранного шарфа, фасона и цвета можно привлечь внимание противоположного пола. Это обусловлено тем, что шарф таит в себе некую изюминку, которая отлично взаимодействует с женским шармом.

Снуд

В последнее время практичной и в то же время стильной моделью шарфов считается снуд. Это модный женский шарф, который надевается через голову, его можно носить в виде хомута, а также надевать на голову в период холодов. Особым спросом пользуются вязанные модели, цветовая гамма подбирается согласно общему образу. К снуду можно подобрать интересную брошь, ведь известно, что именно на такие мелочи обращают внимание мужчины. Снуд делает образ элегантным, что обязательно подтолкнет мужчину пригласить женщину на свидание.

@kateyasakova

Длинный шарф с бахромой

Достаточно стильным вариантом женского шарфа, который обязательно привлечет внимание мужчин, является длинный шарф с «макаронами» на концах. Такой шарф можно обмотать вокруг шеи, а также при необходимости использовать в качестве платка. Не смотря на тонкость материала, замотанный в несколько слоев шарф будет надежно оберегать женскую шейку от зимнего холода. Такой стиль ношения делает женщину загадочной, что непременно стимулирует мужчину разгадать ее.

@yagubi_felting

Меховой шарф-воротник

Еще одной новинкой этого сезона, которая подчеркивает утонченность женщины, является меховой шарф-воротник. Необычная модель шарфа демонстрирует изысканный вкус девушки. Отличный вариант, который идеально подойдет, как под обыденный гольф, так и под вечернее черное платье. Выбирайте только те модели, которые изготовлены из натурального меха, ведь они подчеркивают женскую грацию, которая является бесценной для мужчин.

@moutonmoscow

Шарф-платок

Оригинальный шарф-платок, который смело можно сочетать как с классическим стилем одежды, так и современными образами. Завязав правильно такой платок, можно из обыденного образа создать необычный и неординарный стиль. Многочисленные опросы свидетельствуют о том, что именно такой шарф в наибольшей мере привлекает внимание противоположного пола. Более того, такой шарф является универсальным, что позволяет мужчинам в равных условиях дополнять свой повседневный образ.

@mcherry_shop

Вязаный шарф с карманами

Достаточно оригинальным решением, которое не оставит ни одного мужчину равнодушным, может стать приобретение стильного вязанного шарфа с декоративными карманами. Не смотря на непрактичность карманов, они обязательно привлекут внимание мужчины своей неординарностью. Чаще всего модели с карманами отшивают в максимальной длине. Это дает возможность экспериментировать с образами и каждый раз по новому представать перед своей второй половинкой.

@woolandmania

Если вы хотите обратить на себя внимание противоположного пола, тогда не забывайте дополнять свой образ необычными аксессуарами. Как бы странно это не звучало, но мужчин привлекают женщины в шарфах, что свидетельствует об их готовности экспериментировать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook