5 женских типажей, которые обречены на одиночество

Анастасия,
редакция Femmie

Главные мужские кошмары.

Unsplash

1. Мечтательная принцесса

Такая женщина, даже несмотря на то, что ей давно перевалило за …, считает себя юной, молодой и соблазнительной. Вся ее жизнь проходит в розовых грезах и построении воздушных замков. При этом ее самооценке можно только позавидовать — она считает себя исключительной красавицей редких голубых кровей, безжалостно отфутболивая всех мужчин, которые проявляют к ней хоть какое-то внимание. А сама королева, как правило, имеет вполне себе среднестатистическую внешность, средний достаток и рядовую должность на работе, на которой она прозябает уже много лет. В мечтах такая женщина уже давным-давно отхватила лучшего мужчину, вышла замуж, воспитала троих замечательных детей и самореализовалась по всем фронтам. А на деле то дальше первого свидания, увы, не доходит. Вывод один — спуститься с небес и перестать строить из себя царевну.

2. Роковая соблазнительница

Эту мадам можно узнать из тысячи — короткая юбка, декольте до пупка, босоножки на 20-сантиметровой подошве и похотливый сальный взгляд. Своим внешним видом она так и кричит всем встречным мужчинам: «Ну возьмите меня кто-нибудь!». Своим главным оружием она считает сексуальность, ведь только так по ее мнению можно покорить настоящего мужчину. Разумеется, она будет лакомым кусочком в мужских руках, но захочет ли кто-нибудь продолжать с ней отношения и дальше — это уже большой вопрос.

3. Любительница роскоши

Эта женщина ищет мужчину исключительно с толстым кошельком. А чтобы найти такого, надо соответствовать своему будущему избраннику. Поэтому, она пускается во все тяжкие, лишь бы создать видимость роскоши и богатства. Закладывает украшения, чтоб купить сумочку последней модели за баснословную сумму. Берет кредит, чтоб слетать на Мальдивы. Занимает у знакомых и родственников, чтобы посетить парикмахерские и салоны красоты и сделать из себя конфетку. Запас средств и всех возможных способов их получения рано или поздно истощается и, скрипя сердцем, модной красотке приходится спуститься с небес на землю.

4. Скромница

Главная цель жизни скромницы — ждать принца на белом коне. Причем она абсолютно ничего не делает для того, чтоб хоть как то упростить это ожидание. Скромница просто ждет, не проявляя никаких телодвижений. Она не ходит по ресторанам и ночным клубам — это опасно, она не знакомится в интернете — можно нарваться на маньяка, она игнорирует дружеские вечеринки и гордо проходит мимо, если кто-то пытается познакомиться с ней на улице. Но, тем не менее, она не теряет надежды встретить своего рыцаря, который будет достоен ее.

5. Баба-гром

Такая женщина не просто хочет выйти замуж, она спит и видит, когда же это случится. Ее желание настолько сильно, что его можно сравнить с идеей-фикс. Такая дама скорее напоминает бабу, которая остановит на скаку коня, нежели хрупкую покладистую девушку. Уже на первом свидании она ставит перед мужчиной вопрос ребром — будешь жениться или нет? Идею серьезных отношений она гордо несет по жизни, как реющий флаг, наседая на каждого представителя мужского пола, встречающегося на ее пути. Разумеется, от такого напора мужчины бегут, как крысы с корабля, а наша чересчур активная мадам так и не может понять, почему она до сих пор одна.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook