5 женских знаков Зодиака, которым нужен максимум внимания от своего мужчины

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Львы, узнали себя?

Вне зависимости от принадлежности к определенному знаку Зодиака, каждая из нас нуждается во внимании со стороны партнера, чтобы чувствовать себя счастливой в отношениях. Нет ничего плохого в том, чтобы требовать от любимого человека проявления по отношению к себе любви и заботы. Потребность во внимании необязательно делает вас навязчивыми. Согласно астрологии, именно эти пять знаков Зодиака считаются наиболее зависимыми от внимания любимого человека.

Овен

Несмотря на то, что Овны не стараются привлечь к себе внимание, иногда они получают особое удовольствие от того, что требуют его к себе. Они часто сосредоточены на всех своих делах и проблемах, поэтому совершенно неумышленно могут упустить некоторые потребности и желания своих партнеров. В такой ситуации достаточно лишь напомнить им о своих приоритетах, потому что Овны будут просто счастливы их удовлетворить.

Рак

Ракам всегда необходимо огромное количество внимания для того, чтобы они чувствовали себя счастливыми, находясь в отношениях. Раки склонны предавать значение всем нюансам и слишком близко принимать к сердцу все, что происходит вокруг. Находясь в отношениях, им постоянно необходимо подтверждение своей значимости со стороны партнера. В ответ они не просто будут учитывать его нужды, но и постараются сделать его жизнь комфортной и счастливой.

Лев

Львы не представляют свою жизнь без внимания со стороны окружающих. В их случае никогда не бывает слишком много комплиментов, потому что чем больше похвалы и признания они получают, тем счастливее становятся. Львы просто обожают находиться в центре внимания, поскольку чувствуют себя лучше всего именно тогда, когда ими восхищаются. Они считают свои отношения успешными только в том случае, когда партнер не стесняется удовлетворять их постоянную потребность во внимании, потому что в таком случае они обязательно ответят взаимностью.

Весы

Весы ценят гармонию во всем и считают сбалансированные отношения наиболее счастливыми. Они не нуждаются в огромном количестве внимания со стороны своего партнера, но обожают проводить с ним время и узнавать о нем что-то новое. Весы должны быть уверены в том, что их партнер готов вкладывать в развитие их отношений не меньше их самих. Они растут и развиваются вместе со своими отношениями, поэтому нуждаются в том, чтобы их партнер стремился к тому же.

Скорпион

Скорпионы обычно не нуждаются в большом количестве внимания со стороны партнера, чтобы чувствовать себя счастливыми в отношениях. Однако они могут становиться крайне ревнивыми и одержимыми в том случае, если партнеры не отвечают им взаимностью. Довериться постороннему человеку всегда было для них непросто, поэтому если Скорпионы дают шанс своему партнеру, то они вправе рассчитывать на его честность. Если представители этого знака не будут получать от него необходимого внимания, они начнут задумываться о том, что их партнер крутит роман на стороне.

5
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook