5 жестоких и безжалостных знаков Зодиака, с которыми всегда нужно быть начеку

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы же не из их числа?

unsplash

Каждый знак Зодиака имеет как светлую, так и темную сторону, играющую свою роль в определении личности в целом. Из-за излишне жестокой и порой совершенно неуправляемой темной стороны, присущей 5 этим знакам Зодиака, их следует опасаться больше всего.

Эти люди в последнюю очередь думают о чувствах других.

Скорпион

Скорпионы — одни из самых страстных представителей Зодиака. Однако свойственная им активность часто может выражаться в цинизме и ненависти. Не получая желаемого, они становятся чересчур ревнивыми и жестокими.

Скорпионы любят предполагать поведение окружающих и действовать соответственно, не пытаясь при этом разобраться в ситуации. Они любят ударить побольнее по жертве, которую предварительно вывели из равновесия.

Рак

Раки невероятно эмоциональные, заботливые и надежные. Однако временами они ведут себя чересчур ревниво и начинают паниковать, если чувствуют себя в опасности или понимают, что теряют того, кто им дорог.

В такие моменты Раки ведут себя очень неприятно. Под воздействием сильных негативных эмоций они нередко совершают поступки, о которых потом сильно жалеют.

Козерог

Козероги также имеют свою темную сторону, обращаясь к которой они готовы пренебречь всеми правилами цивилизованного поведения. Они совершенно не стесняются своей жестокости в том случае, если она помогает им добиться успеха в плане карьеры или отомстить врагу.

Козерогам не хватает сочувствия и сострадания. Они легко радуются чужим неудачам вместо того, чтобы предложить свою помощь.

Овен

Овны совсем перестают следить за своим языком в те моменты, когда злятся или расстраиваются. По натуре своей они никогда не отказываются от конкуренции, однако если что-то или кто-то встает на пути достижения цели, Овны начинают вести себя по-настоящему несносно.

Любое противостояние еще больше ожесточает их и без того тяжелый характер. Однако стоит им одержать победу или отстоять свою точку зрения, они, как правило, тут же успокаиваются, приходят в себя и вновь становятся милыми и очаровательными.

Лев

Львы обожают находиться в центре внимания. Они настолько очаровательные и привлекательные, что окружающие не могут перестать в них влюбляться, однако если они когда-нибудь почувствуют с их стороны угрозу или необязательную конкуренцию, то будут готовы порвать их в клочья.

Львы умеют проявлять дипломатичность и корректность. Они всегда умеют подобрать правильные слова, которые могут показаться вполне безобидными, но при этом ранят в самое сердце.

12
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook