5 жестоких знаков Зодиака, которым опасно переходить дорогу

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не переходите им дорогу − сто раз пожалеете потом.

Ben Parker / Unsplash

Было бы неправильно утверждать, что жестокость − это врожденная черта, но она в определенной степени зависит и от астрологической характеристики. Неслучайно специалисты в этой области выделяют наиболее мягкие и суровые знаки Зодиака.

Вот 5 наиболее жестоких представителей зодиакального круга.

Овен

Поскольку Овну покровительствует воинственный Марс, нет ничего удивительного в том, что он наделяет своего подопечного суровым и грозным нравом. На первый взгляд, представители этого знака производят впечатление дружелюбных и очень приятных личностей. Но только попробуйте их обидеть!

Овны имеют обыкновение взрываться по любому безобидному поводу. В порыве негативных эмоций они способны наломать немало дров: наговорить гадостей, оскорбить или откровенно унизить. Выпустив пар, они вновь возвращаются в состояние дзен, являя собой образец дружелюбного и жизнерадостного человека.

Радостная новость − Овны не мстительны, а их жестокость носит временный характер. Однако такие «заходы» случаются у подопечных Марса несколько раз за день.

Скорпион

Никто не сомневался, что Скорпионы − очень опасный и мстительный народ. В отличие от Овнов, даже «остыв», они не забудут своей обиды и начнут радостно лелеять негативные чувства. Скорпион является жестоким знаком при определенных обстоятельствах. Причем пощады от него не дождаться. Скорпионы уверены, что просто обязаны уничтожить своих обидчиков, поэтому используют всевозможные уловки и манипуляции.

Не пытайтесь разжалобить Скорпиона, поскольку, почуяв слабину «врага», он только сильнее вцепится в вас. Самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации, − это не становиться на пути этого знака, а попытаться завести с ним дружбу.

Стрелец

Дружелюбный и такой общительный Стрелец скрывает в свои душе целые тонны жестокости. Совсем недавно он радостно болтал с друзьями и вдруг наговорил гадостей человеку, случайно наступившему ему на ногу. Да, Стрельцы умеют удивлять близких людей, причем не всегда приятно.

Этот знак Зодиака является очень противоречивым, поскольку его переход от дружелюбия до холодного гнева может происходить за несколько секунд. Прямолинейные и бескомпромиссные Стрельцы легко проявляют агрессию и переходят от слов к жестокой мести. В порыве ярости они представляют собой настоящую угрозу.

Козерог

По уровню мстительности и жестокости Козероги уступают только Скорпионам. Тихие, выдержанные и невозмутимые − они способны поступать очень сурово даже с близкими людьми. В отличие от Скорпиона, Козерогам нужен очень весомый повод, чтобы превратиться в столь безжалостную личность. Но если вы по какой-то причине довели этот знак до белого каления, мужайтесь, поскольку совсем скоро он начнет проявлять небывалую жестокость.

Козероги наносят точные удары в самые больные места соперника. Они не брезгуют запрещенными приемами, обманом и интригами. И чем больше заходят на опасную территорию, тем более беспощадными становятся впоследствии. Именно поэтому их нельзя задевать, поскольку каждый уважающий себя Козерог живет по принципу − «он первый начал».

Водолей

Водолеи не стесняются пренебрегать чувствами других людей и жить только в угоду себе. И пусть для этого придется пройтись по головам, использовать запрещенные методы и совершать плохие вещи − цель всегда оправдывает «водолейские» средства. Поступая жестоко по отношению к окружающим, этот знак никогда не терзает себя виной, поскольку имеет другие представления о взаимоотношениях людей.

Водолеи слишком сосредоточены на своем внутреннем мире. Им некогда анализировать собственные поступки. Если вас вдруг сильно обидел Водолей, не принимайте его поведение близко к сердцу, ведь он даже не заметит чужих страданий.

22
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook