5 жестов, которые делают вас похожей на одинокую женщину

Анастасия,
редакция Femmie

Иногда мелочи настолько меняют образ женщины, что окружающим начинает казаться, будто она давно и стопроцентно одинока.

Unsplash

Порой женщина может состоять в крепких семейных отношениях или просто иметь надежного партнера, но случайным образом, например, с помощью жестов вести себя так, что окружающим может показаться совсем обратное. Для кого-то это будет хорошим апмлуа, а для кого-то совсем не нужной маской, сбивающей с толку.

1. Поглаживать себя по бедрам

С виду, абсолютно случайное телодвижение, которое может сделать женщина, но на мужчин оно действует сродни электрическому разряду. Дело в том, что этот жест воспринимается как крайне вульгарный и направленный на то, чтобы привлечь внимание противоположного пола и, как следствие, обольстить и совратить. Что, само собой, присуще только одинокой женщине.

2. Прогибать поясницу

Иногда мы делаем это в случае, если просто устали от долгого сидения и хотим размять спину. Но со стороны мужчин это выглядит весьма привлекательно — прогнутая поясница, когда четко выделяется грудь и все изгибы женского тела. Еще один сигнал, что надо срочно действовать и брать быка за рога.

3. Перебирать собственные волосы

Ох, как часто мы делаем это, например, задумавшись о чем-то. Для многих этот жест является абсолютно случайным и интуитивным. Но, как признаются мужчины, это выглядит невероятно сексуально, когда женщина накручивает себе на палец прядь волос. Значит, таким образом она привлекает внимание противоположного пола, потому что одинока.

4. Прилюдно есть банан или сосать чупа-чупс

Ну вот захотелось вам полакомиться сладеньким, и вы, абсолютно ничего не подозревая, начинаете откусывать по кусочкам банан или перекатывать во рту леденец на палочке. Мужчины считают, что это — прямой посыл к тому, что женщина активно намекает на секс, используя такие изощренные способы, потому у нее очень давно этого не было.

5. Теребить губу

Согласно психологии, этот жест означает, что в данный момент человек волнуется, нервничает и переживает состояние внутреннего напряжения. Для мужчин же это действие означает, что женщина флиртует, заигрывает и активно привлекает к себе внимание. К тому же, это выглядит весьма соблазнительно и дает повод думать, что женщина энергично ищет себе партнера.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook