5 жизненных табу, которым не следуют умные и достойные женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Такие мысли не делают вам чести, если вы считаете себя достойной женщиной.

Shutterstock

Конечно, ни одна женщина не хочет, чтобы ее считали девушкой легкого поведения. Однако некоторым представительницам прекрасного пола, к сожалению, характерны мысли, которые не делают чести той, которая мнит себя настоящей леди, достойной всего самого лучшего. Проверьте, не характерны ли такие мысли вам?

Вы выбираете мужчину, который выглядит богатым

А выбирать стоит того, кто достоин — если вы, по крайней мере, хотите быть счастливой в отношениях. Кроме того, если мужчина выглядит богатым, это еще не значит, что он такой на самом деле (вам наверняка попадались истории о водителях бизнесменов, которые знакомились с девушками).

Вы очень прямолинейны, стараясь соблазнить его

Вы готовы вешаться на шею к малознакомому мужчине, добиваясь максимального контакта к телу, отпускаете двусмысленные намеки и вообще ведете себя вызывающе, полагая, что это привлекает мужчин. Это действительно может заинтересовать их, но лишь в определенном контексте.

Вам кажется, что, чем короче юбка, тем красивее

О том, что много открытого тела мужчинам нравится гораздо меньше, чем сдержанная сексуальность, не говорил только ленивый (мы и сами уже сбились со счета, сколько раз об этом писали). Но по-прежнему находятся тем, которые в это не верят. А все потому, что мужчины смело заглядывают им в декольте и провожают взглядом обнаженные ноги. Да, они просто не могут на это не смотреть, но это не значит, что им это нравится.

Вы считаете, что мужчину можно привязать через постель

Можно. Но только к самой постели. Потому что воспринимать всерьез женщину, которая расстегивает ему ширинку спустя пару часов после знакомства очень трудно. Если вас интересуют не только физические отношения, попробуйте заинтересовать его разговорами по душам или собственными уникальными успехами.

Вы думаете, что удачный брак — главная жизненная цель женщины

И только если выйти замуж за богатого мужчину, женщине можно расслабиться и получать удовольствие. Тогда почему столько разводов у тех, кому посчастливилось найти себе принца?

А все потому, что мало найти достойного мужчину, важно еще и удержать его чем-то. И, наконец, не каждый богатый мужчина — достойный.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook