5 зимних аксессуаров, которые затмят обычный шарф

Александра,
редакция Femmie

Выбираем модные зимние аксессуары.

@ubyu_moscow

Шапки, шарфы и перчатки могут показаться неоригинальной покупкой, но на самом деле, собирая зимний образ, вы можете проявить творческий подход.

Несмотря на то, что зимние аксессуары, кажется, не меняются из года в год, мы поможем вам найти те, которые точно не покажутся скучными. Например, шапки-панамы, которые стали главным трендом сезона или колготки с необычным узором.

Итак, мы подготовили для вас несколько модных советов по выбору зимних аксессуаров.

Шарф-одеяло

Вы точно влюбитесь в теплые мохеровые макси-шарфы с кисточками, как у Mango и Loewe. А если голосуете за элегантность, вам приглянутся кашемировые шарфы-косынки на шею.

Перчатки

Думали, перчатки не могут быть выразительными? Ошибались! У Burberry, например, есть прекрасная шерстяная пара длинных перчаток с кожаными вставками. Ценители классики и шика не смогут пройти мимо элегантных кожаных перчаток — роскошную пару в коричневом цвете вы найдете у Gucci.

Если вы не выпускаете телефона из рук и вам нужно, чтобы пальцы были открытыми, присмотритесь к кашемировым перчаткам без пальцев.

Шапки

В этом сезоне инвестируйте в ультрамодные шапки, которые сделают особенным даже самый повседневный образ. Самый главный тренд сезона — зимние шапки-панамы. Выбирайте те, что с модным принтом — в клетку, например.

Присмотритесь также к вязаным шапкам бини, как у Calvin Klein.

Носки

Оставлять лодыжки голыми зимой просто непростительно. Поэтому в паре с кроссовками и не забывайте надевать носки. Можете выбрать модные носки с принтом — пусть смело выглядывают из-под джинсов.

Если у вас еще нет уютных кашемировых носков, внесите их в свой ближайший список покупок. Еще лучше, если они будут из переработанного материала — такие делают многие бренды в знак защиты окружающей среды.

Колготки

В паре с мини-платьем, теплые колготки зимой выглядят более чем стильно. Если готовы к смелым экспериментам, выбирайте колготки с необычным принтом. Например, в крупный горошек.

Для того, чтобы разбавить темные оттенки зимнего аутфита, выберите, например, оранжевые колготки. А если собрались на вечеринку, то в паре с мини наденьте черно-серые блестящие колготки, чтобы сиять и не замерзнуть.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook