5 зимних вещей, которые пора начинать носить уже сегодня

Александра,
редакция Femmie

Проблема сезонного гардероба решена!

@yuliawave

Смена сезонов — и вы опять ломаете голову, как собрать стильный и модный гардероб? Мы знаем простое решение. Этой зимой вы можете создать сразу несколько модных и уютных образов, используя всего 5 ключевых вещей. Вот, как это сделать уже сейчас.

Кожаная куртка с мехом

Очень модный осенний must-have можно смело носить в конце осени. Главный секрет — многослойность, чтобы вам было теплее. Кстати, если для осени черный цвет кожанки был наиболее актуальным, то зимой стоит присмотреться к более светлым оттенкам, например кремовому. Такая вещь будет отлично смотреться со всем, что у вас есть — в том числе с сапогами или кроссовками на теплый носок.

@thestylestalkercom

Атласная плиссированная юбка

Пожалуй, одна из наиболее модных и универсальных вещей сезона. Решили отправится на прогулку? Наденьте ее с кожанкой и сапогами. А если отправляйтесь в офис, то просто дополните юбку шелковой блузой и ботильонами — в таком элегантном образе после рабочего дня вы смело сможете отправляться на встречу в ресторан.

@misslenarik

Ботильоны

Такую обувь можно смело назвать внесезонной. Если вы хотите продолжать носить свои любимые осенние платья-миди зимой, то ботильоны — именно то, что поможет вам это сделать. И мы уже не говорим о том, что ботильоны отлично сочетаются с джинсами и свитером, а также с пальто. Среди главных актуальных моделей — белые модели с острым носом.

@missmondo

Вельветовые брюки

Вельвет вернулся моду, и зима — идеальный сезон, чтобы побаловать себя этим теплым материалом. Чтобы вельветовые брюки выглядели еще более дорого, отдавайте предпочтение таким благородным оттенкам, как, например, изумрудному и рубиновому.

@thestylestalkercom

Теплый палантин

То, что мы знаем наверняка, так это то, что аксессуар может либо испортить весь образ, либо спасти его. Теплый объемный палантин – например, сумка с ультрамодным принтом – сделает весь ваш образ! Независимо от того, решите ли вы надеть маленькое черное платье, блейзер и узкие джинсы или коренастый пуловер. Такая сумка преобразит любой ваш наряд – от базового до вечернего.

@misslenarik
3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook