5 злых знаков Зодиака, с которыми лучше не связываться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака будут делать так, как хотят - добрыми их не назовешь.

Unsplash

Отзывчивость — прекрасное человеческое качество, которое, к сожалению, дано не всем. Кое-кто из представителей астрологических знаков Зодиака не считает само собой разумеющимся, что нужно пойти кому-то навстречу, помочь в трудной ситуации или даже просто воздержаться от колких замечаний в трудную для кого-то минуту. Конечно, касается это не всех, кто рожден под тем или иным знаком из нашего списка, однако именно среди них злодеи встречаются чаще всего.

Овен

Хотя в душе они, в общем-то, вполне милые и добросердечные, иногда они могут больно ранить других. Дело в том, что они часто говорят что-то, не подумав, а кое-что из того, что другие считают обидным, вовсе им таковым не кажется. Иногда они устраивают нешуточную расправу над тем, кто, по их мнению, в чем-то виноват, и не всегда готовы помочь тем, кто рядом, из-за эгоистических соображений.

Рак

У Рака есть своя собственная идеология насчет того, кто заслуживает помощи, а кто нет, и как нужно поступать правильно. К сожалению, с общепринятыми нормами морали она не всегда совпадает. Если вы досадили Раку, он будет долго об этом помнить, и в тот момент, когда вы к нему обратитесь, вероятность отказа будет явно выше средней. Даже в том случае, когда вы искренне не понимаете, что именно вы сделали не так.

Лев

Лев часто руководствуется своими собственными эгоистичными установками, из-за которых не видит и не хочет видеть никого вокруг. То, что вы нуждаетесь в его помощи, часто сводится к тому, что именно он от этого получит. И если ничего, то вы, скорее всего, будете отправлены решать свои проблемы самостоятельно. Другое дело, если вы будете восхвалять его и обязательно отблагодарите. Но нужна ли вам его помощь такой ценой?

Дева

Дева обожает руководящие должности не только по той причине, что, как она сама считает, лучше знает, что нужно делать, но и потому, что это возможность для нее отыграться на других за свои неудачи или даже плохое настроение. Будьте особенно осторожны, если Дева у вас в начальниках — это может негативно отразиться на вашей карьере, поскольку рассчитывать на ее лояльность, скорее всего, совершенно бессмысленно.

Скорпион

Во-первых, Скорпион в принципе думает исключительно о себе. Во-вторых, иногда он нуждаетcя в том, чтобы впрыснуть в кого-нибудь свой яд. Может быть, у него плохое настроение, выдался плохой день, или просто вы много лет назад чем-то очень сильно его расстроили, а он именно сейчас об этом вспомнил. Вернее, помнит-то он об обидах всегда, поскольку это самый злопамятный знак Зодиака, но теперь ему вдруг подвернулась прекрасная возможность напомнить об этом и вам.

10
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook