5 знаков, для которых интим далеко не на первом месте

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представителям этих знаков Зодиака нужен не только секс.

Shutterstock

Не то, чтобы они завели отношения и сразу же женились на своем избраннике, или вышли замуж. Но в отношениям им нужна не только физическая близость, но и эмоциональная, в противном случае они не смогут чувствовать себя комфортно рядом с этим человеком.

Близнецы

Близнецам куда важнее интеллектуальная и эмоциональная близость, чем просто секс. Они просто не способны получать настоящее удовольствие, если не связаны с партнером чем-то большим, чем физическое влечение.

Рак

Он просто не будет иметь дело с человеком лишь ради того. чтобы просто спать с ним. Рак — один из тех знаков Зодиака, что всегда ставят чувства к человеку на первое место, и стремятся создать полноценную семью со своим избранником.

Дева

Дева очень скрупулезно подходит к выбору избранника, и связывать жизнь с кем попало она точно не будет. А еще она не станет тратить время только лишь на секс.

Скорпион

Несмотря на репутацию очень любвеобильного знака, Скорпион никогда не будет заводить отношения только ради секса. Все или ничего, вот чем он руководствуется, и ищет партнера, который будет устраивать его во всем.

Козерог

Козерогу секс не слишком то и нужен. Точнее, нужен, но точно не с кем попало. Поэтому этот мужчина постарается сделать так, чтобы чтобы его партнер был не только сексуальным, но и интересным для него во всех остальных сферах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook