5 знаков Зодиака, чей язык любви — дарить подарки

Александра,
редакция Femmie

Подарки, для этих людей, занимают особое место в проявлении чувств..

Kinopoisk

Каждый человек на земле выражает любовь по-своему. Согласно книге «Пять языков любви» доктора Гэри Чепмена, существует пять различных способов, по которым люди выражают свою любовь: слова поощрения, время, помощь, прикосновения и подарки.

Каждый человек может использовать один или несколько из этих способов, чтобы выразить свою любовь. И поскольку наш знак Зодиака влияет на наш характер, можно предположить, что он также может помочь нам определить наш язык любви.

Думаете, к языку подарков склонны все — кому не приятно радовать окружающих подарками? Но на самом деле многие люди с детства не приучены дарить подарки и не видят в этом ничего особенного. Поэтому выражать свою любовь с помощью подарков они не станут.

В то же время есть и те, кто обожает придумывать приятные подарки для других и устраивать сюрпризы. Такие люди будут смело использовать подарки, чтобы продемонстрировать свои чувства.

Итак, вот 5 знаков Зодиака, чей язык любви — дарить подарки.

Лев

Львы любят как получать, так и дарить подарки. Им нравится подолгу придумывать подарок, а затем искать его и покупать, и наконец видеть счастливое лицо адресата и радоваться, что не прогадали с подарком.

Представители этого знака любят дарить грандиозные подарки — чем экстравагантнее, тем лучше. Львы хотят, чтобы их подарок в достаточной степени смог передать их любовь, и поэтому они голосуют за роскошные варианты. При этом, от других Львы не ожидают дорогих подарков — им лишь важно, чтобы подарки были от всего сердца.

Весы

Весы любят получать подарки, и сами готовы с радостью их дарить. Когда они включают свою фантазию, им удается выбрать прекрасные подарок. Однако очень часто Весы тянут до последнего, а потом долго не могут выбрать, что же все-таки подарить.

Вполне нормально для Весов купить сразу несколько вариантов подарка, чтобы можно было изменить свое решение в последний момент, если они передумают.

Кроме того, представители этого знака любят заранее готовить запасные подарки на случай, если они вдруг пригодятся. Как мы уже сказали, получать подарки Весы также любят, особенно если они романтические — от них им становится тепло на душе.

Козерог

Иногда представителям этого знака надоедает быть надежными и предсказуемыми, и им нравится иногда подшучивать и дарить близким спонтанные и забавные подарки. Козероги также любят получать подарки — для них это осязаемое доказательство любви.

При этом Козероги не дарят подарки всем подряд — лишь тем людям, кто для них действительно многое значит. А тратить свои деньги на подарок для кого-то, кто ничего для них не значит, они не собираются.

Телец

Представители этого знака обладают настоящим талантом выбирать и дарить подарки. Их секрет в том, что у них очень хороший вкус, глаз, подточенный на детали и обостренное чувство прекрасного.

Это также означает, что угодить Тельцу подарком может быть очень сложно, так как у представителей этого знака очень высокие стандарты. Так что если вы не уверены, что способны тягаться с мастерством Тельцов дарить подарки, то вместо плохого подарка лучше подарите Тельцу свое время и внимание.

Стрелец

Стрельцы обожают дарить подарки тем, кого любят. Обычно их подарки — те, что они купили во время своих путешествиях, что показывает, что они думали о человеке, независимо от того, где они находились.

Сами стрельцы любят получать подарки, которые могут им дать новый опыт. Это может быть, например, сертификат на кулинарные курсы по итальянской кухне или сертификат, в котором говорится, что в честь них названа звезда, и который дает возможность посмотреть в телескоп на звезды.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook