5 знаков Зодиака, для которых любовь — это слова поддержки

Александра,
редакция Femmie

Их слова помогают их половинке чувствовать себя любимыми.

Kinopoisk

Вы задумываетесь над своими словами? Выбираете ли вы их тщательно, чтобы вы смогли наилучшим образом сообщить свои мысли и чувства? Важно ли для вас донести до любимого человека, как сильно вы его цените?

У каждого из нас есть свой собственный уникальный способ выражать свою любовь. По мнению автора книги «Пять языков любви» доктора Гэри Чепмена, существует пять различных способов выражения любви: слова, подтверждающие любовь, забота, подарки, качественное времяпрепровождение и физические прикосновения.

Поскольку астрология, в частности, наши знаки зодиака влияют на нашу личность, они также могут помочь определить языки любви, который нам свойственен.

Мужчина, который говорит такие вещи, как «Я тебя ценю» или «Спасибо, что внимательно слушала меня», он говорит вам, что любит вас. И его язык любви — это слова подтверждения. Такой мужчина позволяет вам понять, что вы любимы, используя правильные слова и выражения. Он хвалит вас и выражает вам свою поддержку.

Итак, вот пять знаков Зодиака, которые знают гораздо больше слов для подтверждения своей любви, чем «я тебя люблю».

Близнецы

Слова для Близнецов означают больше, чем просто способ поговорить: слова для них — это источник вдохновения, инструмент для генерации идей, способ заставить других людей чувствовать себя лучше, и, конечно, способ выражать свою любовь.

Близнецам очень важно получать слова поддержки, и они понимают, что для окружающих это тоже может быть важно. Поэтому мужчины-Близнцы всегда стараются сделать так, чтобы их вторая половинка чувствовала и знала, насколько они ее ценят и обожают.

Весы

Чтобы чувствовать себя в гармонии, Весам нужны слова поддержки и признания. Они сами в свою очередь используют слова как способ показать свою любовь и преданность.

Весы уверены — комплимент всегда лучше критики. Представители этого знака очень социальные и любезны. И сами не прочь получать лестные комплименты в свой адрес.

Овен

Представители этого знака могут быть импульсивными и храбрыми, и они очень сильно нуждаются в поощрении и поддержке. Сами Овны всегда готовы поддержать вас похвалой и комплиментом, не ожидая ничего взамен. Разве что искренней благодарности и внимания.

Мужчины Овны также — мастера флирта, поэтому они знают силу комплиментов. Они верят в то, что приятные слова могут исцелить человека и помочь ему чувствовать себя лучше.

Лев

У представителей этого знака обостренное чувство собственного достоинства, и им нравится, когда их хвалят и ими восхищаются. Они также знают, что быть позитивными и поддерживать людей добрым словом — это здорово сближает.

При этом Львы, хоть им и приятны комплименты, умеют различать, когда они искренни, а когда — произнесены в целях манипуляции. Сами представители этого знака всегда делятся комплиментами искренне и честно.

Рак

Раки знают, как нам всем порой необходимы позитивные слова и слова поддержки. И свою любовь они выражают именно с помощью теплых слов.

Взаимная поддержка и теплое общение — то, что Раки ценят в отношениях. Мы ведь все чувствуем себя лучше, когда знаем, что кто-то видит в нас доброе и побуждает нас быть лучшей версией себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook