5 знаков Зодиака, для которых одиночество лучше, чем мужчина рядом

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти знакам комфортнее, когда они предоставлены сами себе.

Anastasiya Vragova / Pexels

Эти знаки Зодиака находят гармонию и удовлетворение в уединении, поэтому обычно предпочитают отношениям одиночество. При этом ничто не мешает им по-настоящему влюбиться и научиться находить радость в отношениях со своими партнерами при наличии определенного желания.

Близнецы

Ваш страх перед обязательствами не позволяет вам обзавестись отношениями, поэтому вы предпочитаете оставаться в одиночестве. Вам свойственно слишком быстро и легко терять интерес.

Любое отвлечение моментально заставляет вас отказаться от намерений создавать серьезные отношения. Не последнюю роль в этом также играет ваша переменчивая натура. Стабильность и последовательность даются вам совсем не легко, а непредсказуемость в действиях может насторожить окружающих. Вы просто не позволяете им доверять вам или положиться на вас в те моменты, когда это особенно необходимо. Чаще всего это выражается в абсолютном непонимании друг друга.

Стрелец

Вам просто нравится быть предоставленными самим себе, и вы в этом безумно успешны только потому, что цените свободу превыше всего. Любые отношения вы воспринимаете как ограничения.

Больше всего вы боитесь слишком долго задерживаться на одном месте, не желая навязывать себе те вещи, которые в вашем понимании носят временный характер. Вам нравится поступать по-своему и всегда искать те вещи, которые поддерживали бы в вас желание двигаться дальше. Вы расцениваете серьезные отношения как якорь, который создан только для того, чтобы держать вас на одном месте. Вы же стремитесь обрести свободу в отношениях, никак ее не ограничивающих.

Овен

В вашем случае не всегда можно однозначно сказать, что именно вы предпочитаете больше: находиться в отношениях или в одиночестве. Это обусловлено вашей импульсивной натурой.

Вы привыкли действовать быстро, и ваше желание мгновенных результатов только разочаровывает вас в плане медленно развивающихся отношений. Вы не хотите тратить время впустую и не можете себе этого позволить, потому что имеете просто огромный список того, что хотите и должны сделать в своей жизни. При этом вы прекрасно понимаете, что большинство людей просто не способны за вами угнаться, поэтому предпочитаете двигаться дальше в одиночестве, нежели пытаться подстраиваться под других.

Телец

Ваше упрямство является главной причиной, определяющей ваш статус. Вы всегда воспринимаете в штыки критику или любое мнение, расходящееся с вашим.

Вам редко удается найти общий язык с окружающими, поскольку вы достаточно замкнутые, особенно с теми, кто мыслит совсем не так, как вы. Поэтому вы предпочитаете окружать себя единомышленниками, от которых ожидаете стабильность и предсказуемые действия. Вы испытываете дискомфорт, связанный с неопределенностью в близких отношениях.

Козерог

Вы придерживаетесь достаточно практичного подхода к жизни, поэтому предпочитаете не заводить серьезные отношения. Вам кажется, что их наличие только мешает вам, не давая сосредоточиться на своих целях и жить своей жизнью.

Вас отличает невероятная амбициозность и постоянно стремление достигать новых результатов. Вы точно уверены, что другие люди будут вас только отвлекать, не позволяя становиться теми, кем вам суждено быть. Пока в вашей жизни не появится человек, готовый помогать, поддерживать в вас правильный настрой и уважать ваше личное пространство, вы предпочитаете находиться в одиночестве. Вы считаете, что наличие серьезных отношений не только накладывает на вас новые обязательства, но и не позволяет добиваться поставленных целей и осуществлять свои мечты.

16
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook