5 знаков Зодиака, для которых секс — не главное

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите себе романтичного мужчину, ищите среди этих 5 знаков Зодиака.

Kinopoisk

Секс занимает важное место в любых отношениях. Однако есть и те, кто больше ценит личность человека, и никогда не будет с человеком только ради секса. И искать их стоит cреди этих знаков Зодиака.

Телец

Если Тельцу нужен от вас секс, он его возьмет и больше вы его никогда не увидите. Если вы позволите, конечно. А вот отношения он будет строить с той, которую действительно любит.

Рак

По-домашнему уютный, Рак совершенно не приемлет отношений, в которых нет смысла. Да, именно так он и думает про такие отношения. Ему нужно душевное тепло, а не ваше тело.

Дева

Заводить любовниц без смысла кажется Деве совершенно утомительным и ненужным занятием. Если уж он тратит свое время на то, чтобы соблазнить кого-то, он сделает все для того, чтобы это было надолго.

Скорпион

Вы удивлены? Нет, ненасытный Скорпион вовсе не живет одним лишь сексом. Собственно говоря, и секса без эмоций для него попросту не существует.

Козерог

Он слишком ленив, чтобы заводить любовницу только ради секса. Он готов потратить много сил и времени на женщину, но потом она скорее всего станет его женой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook