5 знаков Зодиака, для которых сентябрь будет лучшим месяцем

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

5 главных счастливчиков предстоящего сентября

Pixabay

Осень стучит в дверь, а значит, астрологи уже составили гороскоп на приближающийся сентябрь. Среди 12 знаков зодиака они отметили 5 настоящих счастливчиков, которым расположение небесных светил сулит финансовую прибыль, романтические встречи и невероятное везение, подстерегающее на каждом шагу. Эксперты рекомендуют нижеизложенным знакам проявить смелость и целеустремленность, ведь для них загорится настоящий зеленый свет.

Скорпион

В новом месяце Скорпионов ожидает удача и сказочное везение. Запланировав важные дела, не стоит от них отказываться, ведь покровитель знака, Марс, примет в начале осени самую благоприятную позицию. Все рабочие моменты, сделки и вложения принесут неожиданную выгоду.

Многим представителям знака сентябрь сулит наследство, встречу со спонсорами и просто влиятельными людьми. Скорпионы как никогда ощутят заботу близких и тепло домашнего очага. Вторая половина месяца подходит для любого рода путешествий.

Лев

Месяц благоприятствует знакам, поставившим перед собой четкие цели. Сентябрь не просто принесет силу и средства для достижения задуманного, но и настоящую мотивацию. В работе и творчестве Львов ожидает вдохновение и значимые успехи.

Свободным представителям знака звезды сулят романтические встречи, сюрпризы и многообещающие знакомства. Семейным Львам конец месяца поспособствует в укреплении взаимоотношений. Можно смело вносить перемены в личную жизнь – планировать пополнение, переезд, совместное проживание.

Рыбы

Месяц принесет представителям водного знака хороший запас жизненных сил, энтузиазма и мотивации. Положение небесных тел, словно волшебной палочкой, посодействует осуществлению заветных желаний. Однако, специалисты советуют правильно формулировать запросы, проявлять напористость и вкладывать энергию в задуманное.

Любые амбиции в работе принесут долгожданные плоды — премию либо повышение. Новый месяц благоприятен для знакомств, романтических встреч.

Стрельцы

По мнению астрологов, в сентябре Стрельцы станут любимчиками небесных светил. Расположение последних поспособствует тому, чтобы все обстоятельства складывались в пользу данного знака. Первый месяц осени подходит для налаживания ценных связей, в том числе деловых.

Стоит быть готовыми к неожиданным сюрпризам, которые случатся в финансовой сфере и личной жизни. Произойдут всплески внутренней энергии, харизмы и обаяния, что позволит произвести незабываемое впечатление на противоположный пол.

Рак

Сентябрь для чувствительного Рака — месяц гармонии и спокойствия на любовном поприще. В этот период не предвидятся неожиданности и трудные ситуации, а все произошедшие события сложатся плавно и гармонично. Начало месяца удачно подходит для решения денежных и бытовых вопросов, поэтому любая суета — лишняя и ненужная.

В конце сентября стоит отправиться в романтическое путешествие, придумав наиболее смелый сценарий отдыха. Эксперты рекомендуют: если нужен ценный совет — обратитесь к своему жизненному опыту.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook